Интерессно, ето только у меня так?

  • Задайте в Гоогле в поиск слово фоерверк по русски, (можно скопировать) и искать картинки, бильда. Будет 3 страницы посмотрите на картинки, никого не узнаёте? :rolleyes: ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер
    Вот я и не пойму, почему они со словом фоерверк как то связанны.
    ?( ?( ?(


    по русски , насколько мне изветно ,не фоерверк, а Фейерверк :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    по русски , насколько мне изветно ,не фоерверк, а Фейерверк :Д :Д :Д


    Ну по русски можно и салют сказать, одно и тоже. А вот какая связь я непойму. =) :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер
    Ну по русски можно и салют сказать, одно и тоже. А вот какая связь я непойму. =) :роллеыес: ;)


    ну ты же по русски набираешь
    , кстати у меня почемуто всё равно выходит на фейерверк, дай хоть одну ссылку

  • Это потому, что на энтой страничке (Способы борьбы с деревьями) какой-то грамотей (может, болгарин? ;)) написал это слово - и теперь по поиску этого слова выходят картинки-аватары...
    Задай его в поиск на форуме - и всё будет ясно... ;) :D =) Слово -"фоерверк"...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот его слова.


    дерево ето ничево, вот у меня ДОМ мешает, тут толко динамит помошет.


    ставлу тарелку левее сириус и амос не ловит ставлу провее ехпресс неловит да и по середине толком нихрена неt.


    вот тепер думаю или Динамит или вторую Тарелку ставит буду, но наверно всотаки динамит интересны фоерверк будет на новы год

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Задайте лучше известное слово из трёх букв - картинок будет, на всю жизнь..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Но к сожалению (или - слава богу) наших там нет... ;) :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    Задайте лучше известное слово из трёх букв - картинок будет, на всю жизнь..... :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д
    Но к сожалению (или - слава богу) наших там нет... ;) :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    А как писать без ошибок? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    Задайте лучше известное слово из трёх букв - картинок будет, на всю жизнь..... :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д
    Но к сожалению (или - слава богу) наших там нет... ;) :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д



    А если из 5 ти букв =) :D

  • Цитата

    А как писать без ошибок?


    Поздней осенью все птицы летят на ЙУХ... Ох и побьют меня сейчас... :D :D :D
    Из 5-ти - это что ли, противоположность слову из трёх?.. :D :D :D