звонить с Росси проблема

  • блин был в России-Калининград и не мог позвонить домой показявало всевремя "Gesperrt", Nokia N95-8 GB карта-CallYa, по Европе всегда звонил,даже в Киеве был мог звонить домой а в России неполучалось, сеть там ловилась МТС....... как терь быть ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя koks781
    на сколько я знаю в Росси так просто сим карту не купишь, там нужен паспорт с российской пропиской


    да без прописки симку не купишь.

  • в том то и дело что я не смог купить карту, а вот в Киеве можно без всякой регистрации купить карту :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Блин! А я этого не знал, поэтому покупал просто- отдал деньги, забрал симку, в обыкновенном сельском магазинчике.(Правда на Алтае дело было) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Блин! А я этого не знал, поэтому покупал просто- отдал деньги, забрал симку, в обыкновенном сельском магазинчике.(Правда на Алтае дело было) :)

    они там на Васю Пупкина зарегены были наверно S.

  • чего вы тут говорите что нельзя купить без прописки, в августе был в Барнауле купил симку себе по внутреннему паспорту без всякой прописки!

  • Цитата

    Со слов пользователя Digital 800
    чего вы тут говорите что нельзя купить без прописки, в августе был в Барнауле купил симку себе по внутреннему паспорту без всякой прописки!


    прописка здесь нипричем,а вот русский паспорт иметь надо =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)