Права ли АОК ? Ваше мнение?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.История моей знакомой, по ее просьбе выставляю и письмо от АОК.


    Ребенку 6 лет, родился в Германии и ходил здесь в детский сад. Но - не говорит, вернее, очень плохо и у него есть проблемы с моторикой. Поэтому моя знакомая обратилась к врачу, мол, нужно эрготерапевтическое лечение. АОК прислала своих экспертов и они решили, что недостающие навыки ребенка связяны с тем, что родители мигранты, мол, сами неправильно говорят и вот ребенок не умеет... Нужно не лечение, а интеграция...


    Права ли АОК?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • На мой взгляд АОК не правы. Мой совет как тут принято в Германии сесть и написать Widerspruch.Подождать с ответом и если опять такая билибирда к Адвокату.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Так и сделали.. " Видершпрух " написали и отправили..
    Будем ждать...


    Просто бесит наглость АОК 8o - такую дерьмовую отмазку написать... X( X( X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    На мой взгляд АОК не правы. Мой совет как тут принято в Германии сесть и написать Widerspruch.Подождать с ответом и если опять такая билибирда к Адвокату.

    Я тоже бы так сделал АОК не правы

  • самый хороший рецепт против кранкенкасс, пойти наорать на них, пригрозить что обратишся в высшие инстанции и в газету что если надо то и до канцлера дойдеш.... поверьте сама испробовала, помогло!