Помогитте с Нотбуком VGN-FS515B sony vaio

  • Парни помогите, с нотбуком VGN-FS515B sony vaio у знакомой деввушки троян сожрал поочти все папки на фестплате также половину из Recovery папки для восстановления системы...Данные оставвшииесяя спасстти удалооссь, а вот восстановить систему нее можем, нужен Recovery от sony подходящий к этой модели нотбука.....Пытались сделать с такого же ноотбука Recovery двд воспользоваться, но не вышло! Пишет: diese Cd kann fьr dieses System nicht verwendet werden , ьberprьfen sie die Model nummer.....


    Парни у кого имеется Recovery двд для VGN-FS515B sony vaio, модель VGN-FS515B, серийный номер 28243663-5014604, но главное модель VGN-FS515B

  • Может на Sony Е-маил послать? Напиши какая модель, серийный номер.
    Посмотриш что они тебе скажут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • Я вчера случайно в своей инструкции читал,
    у меня HP dv8000
    Recovery CD можно если что на ихнем сайте заказать,
    в твоём случае думаю тоже можно.
    Если сам нечего нинайдёш, попробуй так.

  • Парни всё дело в том, что Recovery CD на Sony есть, но она стоит 55 евро!
    А платить она естесственноо ещё раз не хочет.


    Вот трайберы качнуть мона безпплатно, на крайняк можно будет прросто ХР так поставить, сделат копию системы и т.д. но хотелось бы иметь оригинальный софт для работы.

  • ты думаешь от другого точно такого же ноутбка версия винды OEM встанет на твой?
    на соньках в Recovery прописаны свои данные на каждый ноут вплоть до серийника и с одного на другой ничего не встанет.


    Если будешь заказывать у Сони, то там обязательно спросят серийный номер твоего ноутбука для того чтобы сконфигурировать для него систему с виндой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    ты думаешь от другого точно такого же ноутбка версия винды OEM встанет на твой?
    на соньках в Recovery прописаны свои данные на каждый ноут вплоть до серийника и с одного на другой ничего не встанет.


    Если будешь заказывать у Сони, то там обязательно спросят серийный номер твоего ноутбука для того чтобы сконфигурировать для него систему с виндой.


    В принципе ты прав!! Я тоже так думал, но прикол в том что, примерно в тоже время было купленно моими знакомыми два нотбука с интервалом в 3 недели с одинаковвой моделью, и один из них по глупости сформатировал свой комп, а потом позаимствовал у другого Recovery CD и всё у него ОК до сих пор...парадокс, но всё подошло...

  • Цитата

    Со слов пользователя Bu_mer
    ... но прикол в том что, примерно в тоже время было купленно моими знакомыми два нотбука с интервалом в 3 недели с одинаковвой моделью..


    тоже от соньки? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя SAUERLAND
    у меня естъ такои ноут сони кстати была такаяче проблема всял цд с другова ноута и прет все без проблем


    мой Recovery правда от FS415, на другом таком же не пошёл..

  • даваи штонибудь придумаем как тебе скинуть копию или па почте отправить паити далжна 100% может куданибудь залит/ можна ?

  • Всё просто. На нём ХР стоит? Береш у знакомых ХР ЦД,ключ у тебя есть сзади на нотебуке а трайберы качаеш с Сони страницы.Можно ещё с NLite свою ЦД сделать с теми же трайберами и ключём,на будущее.
    Сам на днях знакому так нотебук востанавливал с Вистой,когда ему всякие спецы и рекавери стёрли и ХР поставить не смогли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SAUERLAND
    даваи штонибудь придумаем как тебе скинуть копию или па почте отправить паити далжна 100% может куданибудь залит/ можна ?


    Привет SAUERLAND! Очень рад, что нашёлся человек с подобным лаптем!!! Если не трудно, можно залить на рапиду/депозит или ещё куда (к стати сколько весит это добро?) , или просто по почте, естественно все расходы мои!!


    Если по почте, скинь мне на личку свой адресок я тебе двд и марочки перешлю!!