Как он меня достал

  • Братцы,выручайте!Достал меня мой комп:evil:
    Купил 2года назад через 3 месеца на...ся! Поменяли на новый. Через3 месяц таже картина тотже диагнос материнка. Отремантировали вроде всё пашло. Перед новым годом решил отформатировать и тут всё начелось радной виндовс не идёт проходит форматирование капирует и не этом всё далее тупик инсталирую левую винду всё заходит но вот с арбайтс шпрайхером какято фигня было1024 столо 700
    куда делся рест??? здал в ремонт заменили на нём нецтайл виндовс всунули незнаю как?. патому как пренёс домой папробовал пановой виндовс загнать а петрушка таже что я писал в ночале левый встаёт без проблем а родной нехочет но а шпрайхер рам так и есть вместо 1024 700 что может быть??? горантия тоже кончилась.


    Комп АЦЕР АСПИРЕ:evil:


    извеняйте если что непонятно:rolleyes: написал и за мой русский тоже;(


    Вот на этом месте всё заканчивается с родным рековере сд.

  • глянь в биосе сколько памяти, (мои догадки) там же глянь , что за мать ,асер или нет, если тебе мать другую поставили при ремонте ,то диск может не грузанутся ,сталкнулся на своём буке,когда мать заменили. может ещё в биосе надо включить фичу асер ,чтоб при вставке диска или с крытого раздела меню востановки ,установки выходило,встречалось в нр компах и азус кажется. также 100% в инструкции идущей с компом есть описание установки,переустановки винды.

  • У знакомого было что то на подобе. Увез к мастеру, он сказал что что то в биосе надо было сделать. Правда что, я не вкурсе. Ну а насчет памяти, так может в биосе на графику что то добавлено. Ты посматри сколько у тебя щас на графике, и скольо у тебя вообще графика. Мож туда и ушел ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Память ушла на графику! Это круто. 8o


    я что то не понял.... А что тут крутого. :rolleyes:
    Зайди в биос, и добавь там графику, и увидишь, что от памяти убыло. Хотя это ни чего не дает, но это факт.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Скрины в студию, где графика забирает память.


    я щас не помню, где это можно в биосе сделать. Но раньше я так увеличивал за счет памяти груфику.
    Думаю Куча или кто нибудь более знающий, чем ты, подтвердит, что такое возможно сделать, ну или По крайней мере возможно было =) Хотя толку от этого не было.

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Вот на этом месте всё заканчивается с родным рековере сд.


    а на этом месте как долго ты выжидаешь? пробовал дать ему подумать и сколько времени?

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Скрины в студию, где графика забирает память.


    если grafikkarta on board то это действительно так
    и ничего тут удивительного
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    у меня например в графике памяти 128 но если нужно то ей отводиться памяти до 512

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • OK. Я имел ввиду нормальную графику. Не onboard. И потом показывает что у тебя Arbeitspeicher уменьшилась?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Братцы, спасибо что заглянули в темку=) начну сразу с графики она не onboard Ати Радеон 512 мб.
    Дело в том что при инстоляции левого винда крафика вопще не распазнаётся дров нету хотя дрова не проблема но мне кажется что после загрузки дров графика не распозновалась везде стоит нихт верфюгбар надо сегодня папробовать. и в инет с него зайти тоже не могу?. Да и хрен бы с эитм родным виндовсом меня вопрос больше арбайтс шпрайхер валнует куда что делось?.

  • Цитата:
    Татоша
    а на этом месте как долго ты выжидаешь? пробовал дать ему подумать и сколько времени?


    Пробовал=) и по несколка часов ждать увы;(

  • у тебя на мамке встроеной графы нет,что за мать. если есть и она включена ,толку не будет от другой графы,так как бортовая графа не даст установить дрова для другой. скрины биоса выложи.модель матери и т.д.

  • на этих скринах ,мног не увидиш ,выложи скрининтегрированных устройств,модел компа например асер аспире такой то.