..звонки на телефон через рутер.....

  • ?. появилась необходимость в дополнительном телефоне,имею рутер от 1 цу 1 фрицбокс 7141. имеется 2 номера.хотел бы использовать 2 телефона. один дочери другой себе. так как невозможно мне на фестнец дозвонится,вечно она трещит :evil:.блин я подцеплял телефон к рутеру,ей могут звонить но она неможет после!!!помогите правильно всё настроить а? может мне чтото прикупить нужно или какойто особый тел? имею сименс с двумя мобильными телефонами. как эту беду то правильно настроить и подключить? может нужно купить какойто особенный апарат или как? :evil:





    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG




    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG


    **********************************
    Картинки поменьше подвешивай!!!


    Walet

  • Фрица надо на 2 телефона настроить. Описание должно-быть на странице 1 und 1. я правда у freeneta und Fritz7170, у них на странице всё подробно написано, как настраивать. или посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может поможет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E