повезло ли вам???

  • Тыфу ты блин..ну научитесь не переводить ,создаваемые темы в личное русло..Алекс ,вот от тебя не ожидала... :rolleyes:


    мне повезло в любви =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    А я так..... Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда =)


    фраза довольно "заезженная" ,даже и не представляю ,что с ней связано... ?:


    ну а вообще,что мы понимаем под словами "повезло в любви"?

  • U: U: U: вау! новая аваторка!!!! U: U: U: U: тема ирин пошла бы в пятницу!!!! во подебатили бы! U: повезло неповезло,какая разница? многие сглазу боятся!!! многие обожглись и тут о таком писать сто пудово небудут!

  • ну почему не будут ~ ща начнётся :]


    Прочитал вопрос, вспомнился Окуджава :
    [flash=300,300]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]

  • ......весна!,дело не под курочку с водочкой, посекрету всему свету никто небудет писать на полном честно!!! U: помниш деятель под 1 апреля был? ну и что? раздраконил тут всех и после типа шутка!!! U:

  • Ну, думаю, что мне повезло :O Только я не могу понять: после того как выясним кому повезло, а кому нет - что будем делать ? :rolleyes:

  • U: U: U: во во!!! также дума а что будет то если напишу да!!! или Нет?





    неужели главный сразу перестанит банить? U: ну скажем до конца года отсрочка будет? U: не ну несерьёзно както!!!! U:



    всем кому повезло!!!!!класс!!!!! U: молодцы!!!! тем кому не ....мужики всё впереди!!!!будет и навашем перекрёстке белые полоски тоже!!!!! U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Ну, думаю, что мне повезло :O Только я не могу понять: после того как выясним кому повезло, а кому нет - что будем делать ? :rolleyes:


    будем выяснять почему ты только думаешь,что тебе повезло...а не совсем уверем...Короче ,разденем тебя морально.. ;)

  • U: U: U: ирин!!!! нескучные опечаленные!!!! U: U: U: всем почти утром напахату да и расслабухи уже нима как бы в пятницу было бы!!! U:



    замути лучше тему типа ....какой была ваша первая любовь...? я такоооооооооооое накатаю уолдер бразерс отдыхает! U: U: U: U:

  • Хм...интересный вопрос))...Что значит повезло? У каждого свои суждения о этих чувствах.
    Чувствую со своим мужем... Легкость, свободу, спокойствие, радость, безопасность, уважение,взаимопонимание,думаю что да,у меня есть ,то что я хочу =)


    А повезло....повезти может в игре или ещё в чём либо,а любовь-разве это игра? :)

  • U: U: U: U: снегура!!!!ууууу неожидал если честно!!!!молодец классно ответила!!!!! уважуха! U: ирин незлись тико!!! U: U: U: U: темка банально непонятная!!!!я напишу сейчас типа алес нормалес!!! а завтра бусет какой нить нихт гудэ захе! U: U: U: не повезло чи нет нужно на предсмертном орде лиш сказать,а так не!!!! ну блин не рулетка же?или бойлинг? U: U: U:

  • [quote]Со слов пользователя Снегурочка


    Чувствую со своим мужем... Легкость, свободу, спокойствие, радость, безопасность, уважение,взаимопонимание,думаю что да,у меня есть ,то что я хочу =)




    Извиняюсь, но любовь это совсем другое чувство, а ты это даже не упомянула

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadik ().