что дальше

  • что дальше...11 месяцев отработал кюндиговали получаю кранкенгелд теперь кранкенферсихерунг документы прислали от рентеферсихерунг теперь что мне будут платит рентеферсихерунг

  • Что, инвалидность? Подробнее пожалуйста а то ничего не понятно.
    Причём тут кранкенферсихерунг и рентеферсихерунг если уволили?

  • я работал на одной фирме попал под сокращение (Aus betriebliches ) 11 месяцев.После получения кюндюнга заболел.на работе держался вида не подовал.но когда шев послал в склад лкв разгружать два дня проработал потом пошел к врачу рассказал ситуацию и пошёл на больничный. не знал что так долго протянется уже пойдет 9 месяц как на больничном.немогут найти но Enzьndungswert ... високий.теперь кранкенкассе после 8 месяцев как получал кранкенгелд присилают антраг от кранкенкассе но он 0т рентеферсихерунг(G110 leistunhen zum medizinische Rehabilitation.хотя я уже бил в Клинике 1 месяц Medezinescher untersuchung von Krankenkase тоже бил.Раньше у меня был Arbeitsunfall получаю пенсию.Может они мне хотят пенсию добавить чтобы я дома сидел.Но я етого сам не хочу.В первом Мед заключении было написано работа за компютером.Теперь не знаю что меня ожидает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stanislaw ().

  • Сейчас тебе наверное деньги будет плотить Рентеферзихеруг, 90% от нетто или 70% от брутто и наверное отправят на курорт.