Comp + TV

  • Народ помогите советом.
    Меня интересует вопрос: Как изображение с компьютера передать на телевизор(чтобы например смотреть фильмы онлайн).
    На телевизоре (самсунг) аншлюсы только под антену, 2 штуки "гребенка"(уж не в курсе как она правильно называется, короче для ДВД- плеера) и простые пальчиковые.
    Заранее благодарен.

  • Ясно, значит присутствует S-VHS выход, как на картинке сверху между двумя широкими выходами!! Я для своего старого телека делал так:
    Купил:
    1. S-VHS Video Scart Adapter
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    2. S-VHS Kabel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    3. В настройках Видеокарты выставляешь Расширенный рабочий стол или Клон и наслаждаешься просмотром!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Einhorn
    Но от компа где подсоединяться?
    И S-VHS выход. От телека или от компа?


    S-VHS выход на видеокарте, как на картинке между двумя широкими выходами!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Спасибо, очень помог. Попытаюсь подключить. А какой длинны кабель продается? Мне надо метров 8-10(телевизор в соседней комнате)

  • Только что из Медиамаркта. Купил и кабель и адаптер (Они уже в комплекте продаются). Где настройки видеокарты подскажи пожалуйста. У меня Виста.

  • Драйвера от видяхи полностью устанавливал???
    Если да, то правой кнопкой по рабочему столу, и увидишь в выскачевшем меню Catalyst Control Center!!! А там думаю сам разберешься !!!

  • Значит не полностью ставил, попробуй с сайта Ati драйвера обнови, я с вистой не дружу, поэтому как там что незнаю, поищи в Гугле, инфы должно быть полно!!

  • зайди в системштоирунг и поящи значок ati, кликай по нему и смотри.


    на рабочем столе кликаешь правой клавишей мышки, в меню выераешь айгеншафтен, там ищешь айнштелюнген, потом ервайтерт, затем ищешь свою карту ати такая то, выбирашь и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    зайди в системштоирунг и поящи значок ati, кликай по нему и смотри.


    на рабочем столе кликаешь правой клавишей мышки, в меню выераешь айгеншафтен, там ищешь айнштелюнген, потом ервайтерт, затем ищешь свою карту ати такая то, выбирашь и т.д.


    Нету там такого значка. Че делатъ?

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    тогда качай дрова для графы и полностью ставь и значки появятся , даже в трее, где часы.


    По русски пожалуйсата. Я в компе - ноль. Если не трудно объясни пошагово что делатъ и куда нажиматъ.