Neu Polo

  • хороша,места уже тоже побольше чем в старых поло.мне нравится,но для себя пока не нужна,маловата,особенно пока дети маленькие.

  • Мне тоже нравиться.Как вторую машину иметь.
    Сейчас возможность старую здать.2.500 получить от города да +VW премию.

  • смотрел недавно по телику, так там показывали, что гольф 6й дешевле чем поло. разница правда не большая, но факт ! а классы у них разные.... дерут бабки за новую модель!

  • студент,
    всё ли ты правильно понял?
    тоже самое если будут сравнивать чтоп Ц класс от мерса дороже чем Е класс,а разница в том что Ц класс был АМГ,а Екласс со слабым двиглом да ешё и классик... также и это сравнивают.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Ты прав. Как посмотришь рекламу в газете. Что новую Полу можно за 10.000 купить.А когда разберёшбся а это просто коробка на колёсах.,даже радио нет.
    Поэтому и сравнивают хитро. Гольф дешевле чем Роло.Смотря что в Гольфу и смотря что в Роло.

  • в тот момент когда про комплектации говорили я не слышал, поэтому ничего не написал, ну думаю если ставнивали, то должны бытьпо идее более или менее одинаковые.... к конце точно сказали, что обдираловка это за новую модель ! поло не стоит столько, сколько за него хотят ! сказали выгодней гольфа 6го купить ;) 1.4 TSI едет очень даже ничего 8o подойдет и не только для города, но движки эти прожорливые :wacko:



    лично сам на поло не езил, но хотелось бы сравнить с гольфом, прежде всего шумность и комфотрт! да и много всего сравнить можно


    разницы между 5м и 6м гольфом я почти не заметил, изменили интерьер салона, добавили пару примочек, внешний вид чуть изенили, но все эти факты на ходовые качества не повлияли (лично по мне 5й и 6й это одно и тоже)
    ну 6й гольф чуть-чуть потише в салоне будет это единственный плюс, который можно отметить на мой взгляд.


    если будет время, то обязательно прокачусь на новом поло :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • 1.4 TSI прожорливые? Ты либо шутишь либо не в теме. 7 литров по городу с 122PS считаю ок. Ну и конечно кто как ездит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ездил по городу, получалось около 9л не получалось ес-но со включеной климой ?( по автобану не ездил. ауди А4 (Е8) с 2.0 мотором 131пс, столько же хавает X( поэтому я и назвал этот мотор не особо экономичным, многовато для мотора 1.4 ! согласен, если ездить город-бунда, то может быть и будет расход 7-8л


    если бы сам не ездил, то не написал бы про его прожоливость, если сравнить со своим 5м гольфом 1.9 ТДИ (145PS), то у меня по городу больше 6.0л тяжело искатать, конечно если ездить на 2й передаче все время, то выйдет может и больше, но при нормальной езде 5,2л-5,5л. с включеной климой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • разницы между 5м и 6м гольфом я почти не заметил, изменили интерьер салона, добавили пару примочек, внешний вид чуть изенили, но все эти факты на ходовые качества не повлияли (лично по мне 5й и 6й это одно и тоже)
    ну 6й гольф чуть-чуть потише в салоне будет это единственный плюс, который можно отметить на мой взгляд


    швагер работает на фауве/шкода.с месяц назад приезжал на гольфу шестом ГТИ.... вроде напихали не слабо... ксенон с курвенлихт,паркавтоматик,тоесть нажимаеш кнопку,тачка сама паркуется,втыкаеш заднюю скорость,сзади открывается фауве значок а там камера..... :D

  • если сравнить со своим 5м гольфом 1.9 ТДИ (145ПС


    можно спросить что это за моторы ставили в пятые гольфы что у тебя 145пс?.или это "бывшиы" 105 пс + чип/обд?
    разница чувствуется, или это так... ? как с расходом упал или также или наобород поднялся?

  • можно спросить что это за моторы ставили в пятые гольфы что у тебя 145пс?.или это "бывшиы" 105 пс + чип/обд?
    разница чувствуется, или это так... ? как с расходом упал или также или наобород поднялся?

    был стандартный 105 пс, ездил к лау, он чип мне прошивку новую от пассата поставил, т.к. в моем гольфу все мозги пассатовские стоят, прошивка дает где-то 145 ПС и 360 Nm , машина после этого заметнее ожила и тяги прибавилось, расход какой был такой и остался (город где-то 5.2л-5.5л. автобан 130-140км/ч 4.6л-4.7л. по БК показывает средний 5.2л), проехал уже тыщи 4км. полет нормальный, ни капли не жалею, что обратился к лау :) едет теперь приблизительно как 140пс 2.0тди