Мумиё

  • спасибо, но какие то непонятки, у одного и того же продавца 60 таблеток есть за 7 евро и за 29 евро. ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вернусь к это теме. Пожилая женщина сломала (76j) себе бедро. Вспомнил, что раньше Мумиём лечили травмы (переломы). Хотел бы узнать, где можно достать натуральое Мумиё.Благодарю.

  • если пожилая женщина сломала бедро, то её оперировать надо :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вспомнил, что раньше Мумиём лечили травмы (переломы)


    Я только легенды такие слышала. На самом деле таких счастливчиков, вылечивших что либо с помощью мумиё в реале не встречала. Тоже поддавалась всеобщему ажиотажу, принимала эти чёрные таблетки, никаких изменений не заметила.

  • сам я уроженец из Таджикистана. так там в горах мы находили мумиё, подстрелив Козла-шли следом за ним. Потому , как он приводил к етому мумиё. Полизав ето, он залечивал свои раны. Многих знаю, которые лечили травмы в афгане. Прополис, мумиё.....

  • Настоящее мумиё если его растворить в воде то вода должна выглядеть как коньяк то есть коричневая и не мутная , если становится мутной то фуфло

  • на ебай и амазоне фуфел, а не мумие.Мумие никогда в промышленных масштабах не добывалось. Мы этим занимались и я знаю не понаслышке, сколько мумие получается из руды, и сколько оно стоит настоящее. В советское время мы продавали по рублю грамм. Советский рубль!! За пару лет Жигули купили. Но и вкалывать приходилось не по децки... А тут таблеток куча за шесть евро))) Пробовал я его ради интереса. С настоящим мумие ничего общего кроме цвета не имеет. Hастоящее мумие аморфное. В холодильнике как камень, разогретое слегка- "плывет". Становится пластичным. Джон описал способ проверки растворением.
    ТС, если у тебя есть родня или знакомые в Ср.Азии, можешь попытаться через них достать. У киргизов в поселках есть.
    У меня грамм 100 еще осталось. У мамки в Фергане килограмм есть, не знаю как протащить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я только легенды такие слышала. На самом деле таких счастливчиков, вылечивших что либо с помощью мумиё в реале не встречала. Тоже поддавалась всеобщему ажиотажу, принимала эти чёрные таблетки, никаких изменений не заметила.


    я легенда. Сложный перелом локтевого сустава в 10 лет. Категоричный диагноз врачей - три месяца минимум, потом какая то физиотерапия и прочее. Через неполный месяц все зажило как на собаке. Ожоги заживали очень быстро. В общем если мумие "правильный", то и стоит он не десятку за полкило, но и результат заметен.
    часто приходилось его принимать. У нас клиенты были по всему Союзу. У отца лежала куча благодарственных писем от людей.