Мумиё

  • На Мумиё нужен сертификат если хочешь провезти в большом кол-ве . Килограмм можно нормально упаковать, а переведённый сертификат предъявить на таможне на случай проверки по прибытию ! Как никак а выглядит она как "ханка" употребляя жаргон нариков . У меня тоже сохранилось именно в таком виде , моему мумию уже лет 30 , запакованные в вакуумные пакетики со знаком качества СССР. Не продаю , такое Мумиё на вес золота !

  • Про мумие знаю и слышала давно . Знаю на своем брате у которого были проблемы с коленом ,врачи поставили диагноз инвалид . А вот пропил мумие и профилактику своевременно пытается делать и сейчас ему за 50 и ходит на своих двоих . Как говорится волшебное средство для костей .

  • я локоть мазал прополисной настойкой пару дней, эфект :thumbup: но хрустит локоть,15 сеансев массажа прошол толку было ноль! если мумие настояшее высококонцентрированное то оно помогает много от чего,даже язвы лечит ... надеюсь никого не обидел? тот кто мне прополис подогнал им коленио свои вылечил...

  • Вот на этой странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно заказывать. Высылают вроде тоже за границу и можно платить палычём. Сам ещё не покупал.