что могу ловить

  • Здрасти всем Спецам.


    Незнал где задать Вопрос ( поэтому пишу тут ).


    На старой Квартире стоял САТ , ловил 4 Спутника ( Астра , Хот , Сир , Амос ) .Сейчац перехал на новую Хату, сомневаюс что могу ловить эти Спутники. ( смотрел по другим Антенам , думаю мешает стенка ) .


    Может кто подскажет как проверить без антены что я могу ловит вобше по моему Адрессу. ( уж так хочетса нашего смотреть ). Либо какиете другие возможности.

  • Простейшая проверка - Если с 12 до 2х на это место где должна стоять антена светит солнце - всё будет ОК.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • на востоке у меня дверь с лоджии. Если выити на лоджию ( слева Юг ) . Какие есть варианты ?
    По солнцу сейчас ничего не определю ( солнца то и нету :D )

  • Или воспользоваться этой программой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вставляешь свой адрес и название спутника. И тут тебе показывают твой район, а если ты поиграешься зумом, то и и твой дом и балкон и направление, в котором будет осуществлятся прием сигнала с этого спутника, а также, расстояние до возможных преград и их максимально допустимая высота. Думаю, соорентируешься быстро, и всё станет предельно ясно, - что ты сможешь принимать,а что - нет... Удачи, с ув. АЛЕКС.А

  • Спасибо Alex, вот это неплохая вещитса.
    Астра , ХОТ, Сириус , Амос не могу ловит. какие другие Спутники возможно ловить в германии ( Юг Бавария )

  • Экспресс 53*,Экспресс 40*,ABS 75, а дальше идёшь сюда и читаешь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на востоке у меня дверь с лоджии. Если выити на лоджию ( слева Юг ) .


    almil
    Как я понял из поста »Neo-Angel«, шансов смотреть что-то на востоке у него вообще нет ;( . Или консольный вынос штандера за пределы балкона
    @ Neo-Angel
    А обыкновенный компас у тебя есть? Если у тебя нет солнца(полярная ночь однако назвается :D ) то попробуй посмотреть через визир компаса на южное направление со своего балкона, если таковое возможно. А летом когда у тебя солнце на балконе(лоджии)? Сделал бы хоть каку-нибудь фотку вида с балкона или скрин своих поисков по дишпойнтеру ?( . С ув. АЛЕКС.А

  • Полно их там, конкретно ESP Russian показывает олимпиаду
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Ну так это в зависимости от вашего ресивера. Необходимо просканировать каждую отдельную частоту или весь спутник. Но даже после нахождения каналов, совсем не означает что сможете их смотреть, так как они все кодированные. ;(

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • понятно у меня cilverCrest dvb-s sl 65 он не читает кодированные каналы, может есть какие каналы на хордбите где можно смотреть олимпиаду

  • Вот эти некодированы наверное, частоты посмотри в lyngsat.com


    Das Erste / Germany/ 16:9 / DE / Astra 19E & Hotbird 13E
    ZDF / Germany/ 16:9 / DE / Astra 19E & Hotbird 13E
    Rai Uno / Italy/ 16:9 / IT / Hotbird 13E
    Rai Sport / Italy/ 16:9 / IT / Hotbird 13E

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • cilverCrest dvb-s sl 65 он не читает кодированные каналы


    Тут ты не прав твой Сильвер читает некоторые закодированные каналы,как и все ресиверы с эмулятором.А Евроспорт смотри с Астры он открыт и транслирует Олимпиаду.

  • almil
    Как я понял из поста »Neo-Angel«, шансов смотреть что-то на востоке у него вообще нет ;( . Или консольный вынос штандера за пределы балкона
    @ Neo-Angel
    А обыкновенный компас у тебя есть? Если у тебя нет солнца(полярная ночь однако назвается :D ) то попробуй посмотреть через визир компаса на южное направление со своего балкона, если таковое возможно. А летом когда у тебя солнце на балконе(лоджии)? Сделал бы хоть каку-нибудь фотку вида с балкона или скрин своих поисков по дишпойнтеру ?( . С ув. АЛЕКС.А

    Компас постараюс найти , и зделаю Скрин с Дишпоинт. Всё выставлю как всё будет.


    HOTBIERD BILD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Другой вопрос у меня тут у соседей много Антен стоит , подсоединитса через Провод не могу. Ест возможност безпроводного соединения ? Типа у Соседа после 2 Дайзека поставит Зендер , а у меня дома Емпфенгер. Вообше есть такая штука ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Neo-Angel ().

  • если верить скрину, то Хот, Сириус, тор и Амос должны ловиться вроде бы... :S пробуй

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Или воспользоваться этой программой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ща задал свой адресс и 36 ойтельзат. выдал d-49,9m h-24,9m
    есть шанс настроится на этот спутник?


    ?(