Что несут нам сны??

  • Всем привет! :tanz:


    мне сегодня приснился странный сон, т.е. два даже. Я всегда пыталась в них не верить, но заметила, что все что мне сниться, то и сбываеться. т.е. не ДэЖаВю (или как это слово пишеться) :verrueckt: а именно то, что уже можно назвать пройденным этапом. Например: котята - к хлопотам.
    Как вы к этому относитесь? Сонники для меня бред полный, :negativ: потому что в каждом соннике, всё по разному. В одном - одно, в другом - другое. Я их не читаю.


    Меня немного тревожит и один сон и другой сон, не понимаю к чему они, и имеют ли они к друг другу какую то связь, и бывает ли вообще такое, что два разных сна имеют к друг другу какую то связь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • сны ето то что мы не успеи переработать за день...Их не стоит принимать близко..Куда хуже реальные вещи.Наприме когда теряются паспорта,а ты перед потерей об етом знаешь и когда посли потери документов 2 дня подряд на одном и том же месте находишь мертвых птиц.Вот уж задумаешься

  • Сегодня видел странный сон. Такое со мной в первый раз. Передо мной стоял какой-то человек в странной одежде (типа балахона, но не совсем церковного, а скорее как у магов цветного, но не слишком яркого а скорее однотоного) дал мне книгу и попросил открыть на любой странице. Я открыл и прочитал следущее:


    Religion, in einer vernünftigen Gestalt, verstärkt eher den Ausdruck einer realen Welt.


    Потом проснулся и по памяти записал (возможно не на 100% точно) Прикол в том что ни где не могу найти это изречение. Думал можег где-нибудь читал или просто слышал. О религии полседнее время не читал да и вообще дела не имел. Не знаю даже как это oбъяснить

  • Тоже бывает снятся странные вещи и думаешь, сейчас бы проснуться да записать ~ неплохой сценарий для фантастического триллера бы вышел .... а утром уже не помню :D

  • дело когда просто сон, а когда снятся такие изречения которые ни кто не писал а сам бы до них наверное не дошел, это мистика. Меделеев понятно работал над тем что ему приснилось а сдесь блин..

  • CyborgRD - круто! я сколько раз во сне держал всякие книги, но ни разу мне не удалось из них что-либо прочитать! Даже передачка была про сны, и там говорили, что-то о чтении во сне, типа это почти невозможно, даже хорошее вознаграждение обещали тому, кто книги во сне читать сможет... Только не помню что за контора этим занимается, уже давненько эту передачу показывали...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • у меня тоже были странные сны или с предсказанием
    1 снится что я машину разбил, утром встал у ехал на работу с работы еду зона 50 по не понятным пречинам вехал в зад разбил машину.
    2. во сне на меня началник наехал ругалис долго, в обед етот сон збылся все было точно как во сне.

  • дело когда просто сон, а когда снятся такие изречения которые ни кто не писал а сам бы до них наверное не дошел, это мистика. Меделеев понятно работал над тем что ему приснилось а сдесь блин..

    И мне бывало снились необычные мысли, сценарии, изречения, но были все на русском языке и уходили все со снами. Странно в твоём случае то, что приснилось тебе твоё изречение на немецком, а не на русском языке. Русский язык ты знаешь вроде отлично, думаешь наверняка на нём, а не как ребёнок у которого немецкий всегда на языке, и в школе и в доме и в мыслях.

  • а прикольнее всего, когда во сне свободно владеешь языками, с которыми на яву и лыка не свяжешь... было как-то, чёт я во сне так по французски или английски легко общался и говорил, и понимал, наутро аж обалдел, тока ни одного слова вспомнить немог..... :)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • у меня тоже были странные сны или с предсказанием
    1 снится что я машину разбил, утром встал у ехал на работу с работы еду зона 50 по не понятным пречинам вехал в зад разбил машину.
    2. во сне на меня началник наехал ругалис долго, в обед етот сон збылся все было точно как во сне.


    а какие дни недели были у снов?

  • вот чего ещё говорят на эту тему :S


    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А если вообще сны не снятся никакие тогда что?


    Цитата

    Отсутствие снов – тоже символично. Психоанализ объясняет такую ситуацию несколькими причинами:
    - сильным физическим переутомлением («спал, как убитый»);
    - депрессией (когда человек не хочет разбираться ни в прошлом, ни в будущем, он вообще не хочет видеть этого будущего, поскольку, по его мнению, оно все равно не несет ничего хорошего);
    - страхом перед прошлым или будущим, ожиданием чего-то плохого: в этой ситуации человек тоже не захочет «заглядывать в зеркало», в котором боится увидеть монстров своего подсознания и предвещаемые ими неприятности.

    ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: