кое что на продажу.......

  • решил порядок на полках зделать :P ну выкинуть вроде жалко


    вопщем шпайхер рабочий!!!!!!!!!!! стоял на компе до последнего! каждый 512 мб 3 штуки! стояли в паре на одном компе 2 по 512 мб и на другом стоял один 512 мб


    за шпайхер хачу если 2 до 20 и мой ферзанд если поотдельности 7 и 3,90 ферзанд


    график карта нвидиа 5,500 или 5.600 непомню хачу 20 с моим ферзандом
    борт стоял на хп компе процесор кулер так и стоят, проверить его именно сейчас немагу,но работало всё на ура!!! за процецор сто пудово уверен за борт несовсем так как лежал в картоне с другими железячками!!! когда снимал его работал сто процентоф! амд атлон 3,600 помоему но неменьше 3!!!!!!!!!!! другой борт от дель компа он работает сто процентоф! так как недавно врубал его!!! проц непомню какой амд или интель но помоему 3.200 стояло...за борт любой из них хачу 15+ ферзанд на выбор ваш какой,за 3,90 или 6.. все предложения в телегу пишите , :D ну и без приколоф бы желательно! :thumbsup: модератору после настучю :D будете ежли оскарблять и прикалыватся :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • за шпайхер дам если 3 до 20 и мой ферзанд и если184 Pin
    амд атлон если 3,600 или 3,400 *(Taktfrequenz 2400 MHz) и Socket 754
    тоже беру!

  • борт незнаю какой именно хорош оли плох знаю что процесор на нём 3,600 или 3.800 амд атлон покупал комп в магазине от хп пресарио был, токо борт и проц и остались от него,кое какие двд ромы картэнслот с фаяварэ и всеми аншлюсами аудио видео карты все можно пихать в него...а про шпайхер звини на ебейке они улетают я специально пас недеелю пару таргоф,да и цена мая за него тут смешная, не :P мне делать нечего я тогды на ебейку поставлю чичас! :thumbsup:





    БОРТ ОТ ДЕЛЛЬ С ПРОЦЕСОРОМ ПРОДАНЫ!

  • решил порядок на полках зделать :P ну выкинуть вроде жалко
    вопщем шпайхер рабочий!!!!!!!!!!! стоял на компе до последнего! каждый 512 мб 3 штуки! стояли в паре на одном компе 2 по 512 мб и на другом стоял один 512 мб
    за шпайхер хачу если 2 до 20 и мой ферзанд если поотдельности 7 и 3,90 ферзанд



    7х3=21и 3,90 ферзанд ну 1евро я же все беру :(

  • :D ну нехило с математикой у нас! :D если я за 2 20 хачу а за 3 21? :D кароче давай по маей математике? ты берёш 3 за 25 и будет мой ферзанд тебе! или я както нетак наприбавлял? :D вопщем думай сам! на ебейке я продам по 10 каждый легко! плюс ферзанд рубану 6 еврикоф :D

  • если поотдельности 7 и 3,90 ферзанд



    хорошо 25 а они 184 Pin а БОРТ ОТ ДЕЛЛЬ С ПРОЦЕСОРОМ ПРОДАНЫ! :(
    ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сергуня ().

  • :D ну бери тогды 3 по 7! за каждый! и за каждый!!!!!!! ферзанд 3,90 :thumbsup: как?такая математика? :D



    ладно нет так нет за 25 3 если дорого с МОИМ ферсандом то звиняй! :D а где прочитать можно какие они? 184 или 312 я фик знает ну на наклейке сейчас кукну а так я правда невкурсах!






    .... нестоит ничего на наклейках!!!! считать ножки чтоли? или как узнать то? давай я те круппппппным планом ноги их сфотаю сиди сам считай! :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • :D магнитом шпариш нехило! сергуня серьгей значит да? так чё ты берёш или как? а сашпарить можеш на ферзаднде! бери у меня ешё



    это за 7



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    или это за 5



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    одной пасылкой и отправлю!!!! думай короче и напиши берём чи нет чи как,а то борт чел купил и адресс уже написал а стобой непонятки какието

  • процесор ну дель продан уже борт с процесором астался другой борт с процесором и кулером ну как на фото.....проц сто про рабочий и мащнее чем на делевском борту!!!!!!!!!!!!!


    панелька сто про рабочая!!! такой и на ебейки нету!!! невериш?а ты поищи! чтоб и фаяваре была и усб и картенридер и аудио аусганги..... конто сейчас скину в телегу



    Шпайхер проданы!

  • .............каму что ежли нужно ну цд ром или какие нить платки,спрашивайте может и е! :D блин картон ешё бы один освабадить! или освободить? :D а то наедут недай бог что неучь! :D

  • процесор ну дель продан уже борт с процесором астался другой борт с процесором и кулером ну как на фото.....проц сто про рабочий и мащнее чем на делевском борту!!!!!!!!!!!!!


    тоже беру! :P

  • ?? ты тут и сейчас тогды так и напиши! что купил шпайхер 3 штуки,панельку, ну и борд с процесором! а то я както и незнаю даже купил ты или прикалуешся! как писал уже в начале!! борт лежал в картоне! с другими захами!!!!! процесору то небудет ничего так как он стоит на барду и кулер сверху,но вот а про плату борта я незнаю теперь! вдруг какойто платкой там чтото погнулось или пацарапалось? после буш меня тут хаить что поломанное чтото продал! короче ну я почестному написал, всё было рабочим !!! про борт делевский я то могу быть уверенным так как я его недавно врубал ешё!!!! а эта плата лежит уже давненько в картоне!!! но когда снимал работало также!

  • пишу что купил шпайхер 3 штуки,панельку :!: не прикалуюся!


    ну и борд не оченъ то и нужен у меня свой,а нужен процесор немения 3400 и Socket 754


    че мне кота в мешке братъ

  • Frontovik
    Панелька из 11-го поста за 7 евро с кардридером и пр. продана? Если нет и если она для 3.25" слота (от флопаря) я возьму.

  • сам подумай?скоко почта будет! ну 6,90 полюбому ведь будет! за 3,90 я те как её засуну то?или канвертом?за 55 центоф с маркой))))) :D считать ты умееш ведь? те кстати и так скидок тут наделал уже вуше крыши! :D спекулянт мля! :D




    панелька уже купленнна она на 3,5 была! :thumbsup: