Домашний телефон

  • Привет! Ребята подскажите пож-та: есть ?( возмоможность както отключить в домашнем телефоне входяшие звонки которые умбеканнт?
    Короче если телефон не определяет номер зделать так чтобы телефон и не звонил.
    Можно както это сделать? Спасибо :thumbsup:

  • зависит от марки телефона. В некоторых можно занести неопределенные номера в группу и дать им самый тихий звонок

  • зависит от марки телефона. В некоторых можно занести неопределенные номера в группу и дать им самый тихий звонок

    Спасибо, можеш подсказать какой телефон такое умеет?

  • Автор, какое у тебя подключение телефона? Если через фрицбокс, то в нем настраивается несложно...

    У меня кабельдойчланд,фрицбокс наверное нельзя подключить. Телефон сейчас Siemens Gigaset SL37H в нем нет такого меню

  • Про КД я не в курсе, но модель продвинутая и не дешевая, эта комфортная функция должна быть. Поищи нечто "группирование"
    Инструкцию хорошо проштудировал, или ток глянул вскользь?
    В инструкции описаны ВСЕ функции, структурированно!

  • в этой модели телефона я могу заданый в телефонную книжку номер изменить мелодию, а умбеканнте я немогу внести.
    Завра еше почитаю Спасибо всем

  • Русь теллур, вот многофунциональный телефон :D в свое время все школьные номера были в черном списке + дом. тел. преподавателей :rolleyes:

  • Всем спасибо, разобрался сегодня.В Kabeldeutschland есть такая функтия отключать unbekannte звонки
    бесплатно и работает даже лудше чем я думал.



    Blockieren anonymer Anrufe


    Durch die Aktivierung dieses Merkmals können Sie Anrufer mit unterdrückter Rufnummer blockieren.
    Der Anrufer bekommt einen Ansagetext und Sie haben Ruhe vor unbekannten Anrufern.

  • Planter, а не возможно такое, что блокировав все входящие без номера ~ кто то просто больше не сможет до тебя дозвониться ?
    Понимаю, что не моё дело...

  • Planter, а не возможно такое, что блокировав все входящие без номера ~ кто то просто больше не сможет до тебя дозвониться ?
    Понимаю, что не моё дело...


    Дозвонится смогут все, только у кого невысвечивается номер получт короткую информацию
    Der Anrufer bekommt einen Ansagetext und Sie haben Ruhe vor unbekannten Anrufern.
    -у меня заблокированы такие звонки, но он сможет дозвонится если активирует свой номер.
    Для меня то что я и хотел оптимально. Не будут молчать в трубку(появился какой-то :?: ...) и меньше
    всякой рекламы и опросов. Влюбом случае я знаю кто мне звонит :ninja:

  • Например : у тещи телефон , на котором не активирована передача номера . активироватъ стоит денег. как тогда быть. опасная штука получается. теща на блины будет приглашатъ , а звонок не проходит.))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Например : у тещи телефон , на котором не активирована передача номера . активироватъ стоит денег. как тогда быть. опасная штука получается. теща на блины будет приглашатъ , а звонок не проходит.))


    Привет, дозвонится только кому дествительно нужно :thumbsup:
    ( с другого телефона или мобил), да и теши у меня нету. ;)

  • скрыть свой номер легко поидеи! звезда 31 решётка и после номер телефона! а вот нужный номер ежли был?ну скажем любовница?или сейчас у многих всякие рутеры мутеры и т.д звонят те а номер автоматом както и спрятан,и если чтото важное и пролётик!!! а рекламщиков и опросников проще просто сходу отправить к прародителям динозавров! :D интерессно конечно почитать о конкретных модэлях ...

  • А как через FritzBox такое сделать?


    FritzBox 7141, телефон подключен к сплиттеру, всё от Телекома.


    Примерно так, правда у меня фритц другой модели...
    Einstellungen - Telefonie - Anrufe - Rufsperre - Ankomende Rufe - Ohne Rufnummer

  • теща на блины будет приглашатъ , а звонок не проходит.))


    почти так и было, жена до своего кузена не могла дозвониться. Тот, кто ему фрица ставил активировал эту фичу, а кузен её долго искал ;)

  • Если звонит "Unbekannt" трубку не поднимаю...Если важно - пусть говорят на автоответчик...Позвоню назад если сосчитаю важным....Нет ничего до того жизневажного, чтобы скакать как угорелый к телефону...Не скорая помощь ведь...