Потребление воды

  • Вчера получил от арендодателя очередной годовой перерасчёт . И вот возник вопрос , не к нему , а к своей семье. А не много ли мы потребляем воды в год. Если не секрет поделитесь цифрами хочется сравнить. Нас в квартире проживает 4 человека. Два взрослых и два ребёнка.
    Холодная вода - 65,5 кб.м
    Горячая вода - 24,5 кб.м

  • Нас в квартире проживает 4 человека. Два взрослых и два ребёнка.
    Холодная вода - 65,5 кб.м
    Горячая вода - 24,5 кб.

    да. вы хорошо экономите.


    свой дом 2 +1 реб примерно 110 кубов

  • нифига вы шпарите :verrueckt: у меня
    холодная: 96
    горячая: 68


    :blush2::blush2::blush2:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А мне пофигу сколько воды расходуется. Живу из расчета 3 000 - 4 000 литров на человека холодной воды в месяц. Нас 4 - ро и горячую воду тоже не жмем : душ через день, а иногда и каждый день плюс ванна в конце недели обязаловка. Да, заметил странную вещь. У нас в доме те, кто экономит...почему - то всегда должны доплачивать и много и так уже много лет, а те, кто не экономит, ничего не должны. :P


  • Ты, наверное, воду продаешь? :D Куда тебе одному столько воды? 8o


    Давид, он каждую подружку сначала отмачивает и начисто отмывает)))))


    Ну и опосля "того" тоже в душ.....)))
    То есть все время в процессе)))))



    Илюха, не огрызайся :zocken: , дай поржать дядькам старым!


  • Это получается более 180 литров горячей воды в день...то ли подпольная прачка у него есть...то ли баня
    :D А холодной воды..более 260 литров в день 8|


  • Так он что весь Reeperbahn крышует?

  • та не, он шкуры в ванной вымачивает, скоро своё шитейное дело откроет. не зря весь швею да дизейнера по шкурам здесь искал. :D
    четыре человека, свой дом, 127 м³ за 13 месяцев.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • :D а у нас бесплатно! :D страно счётчик акак будто крутит но цыферки как загаварённые наместе стоят! :D саседу в четверг поменяли на воду после 6 лет! :D тоже терь бесплатная вадичка :D

  • Первые 6 месяцев 2-ём,потом жил один.
    Горячая 41 м3 =607 Ейро (!)
    Холодная 28 м3 = 127 Ейро (!)


    Верится с трудом. Горячей всегда меньше потребляется.
    Или ты чай очень горячим пьешь??? :bomb:


  • Верится с трудом. Горячей всегда меньше потребляется.
    Или ты чай очень горячим пьешь??? :bomb:


    Верится с трудом. Горячей всегда меньше потребляется.
    Или ты чай очень горячим пьешь??? :bomb:

    Вот я тоже так думаю,ждал пока кто напишет. ;) Кстати моюсь 50/50 на работе. Имеется Spühlmaschine ну и конечно-же стиралка,они насколько я знаю потребляют холодную воду. Поднял сейчас счета за последние 3 года (жили ещё вместе т.е. 2) везде та же история.


    Кстати я владелец квартиры,показания счётчиков перед считыванием снимал. Но как всегда в таких случаях бывает найти теперь не могу :cursing:

  • Тебя разводят. Ну не может быть такого. И посудомойка и стиралка и горшок потребляют ХОЛОДНУЮ воду.
    И холодную же воду ты наливаешь в чайник!!!
    А горячая? Посуду помыть, руки-ноги-лицо да в душ сходить.
    И мешается холодная 2/3, гоячая -1/3, иначе кожа в ожогах будет))))

  • Тебя разводят. Ну не может быть такого. И посудомойка и стиралка и горшок потребляют ХОЛОДНУЮ воду.
    И холодную же воду ты наливаешь в чайник!!!
    А горячая? Посуду помыть, руки-ноги-лицо да в душ сходить.
    И мешается холодная 2/3, гоячая -1/3, иначе кожа в ожогах будет))))

    Ой чувствую будет скандал :cursing: :D Через неделю Eigentümerversammlung,буду выступать :D


    Сейчас заметил что номера счётчиков перепутаны во всех счетах. У меня стоят в кухне и туалете. Перепутаны холодные (номер счётчика/показания) Горячие не знаю,их меняли 2 мес. назад.