Pay Pal

  • Вопрос к людям знающим фининсы....
    Движение на моей PayPal конте могут ли отследить, к примеру, если я становлюсь на социал или на арбайтсслезы?
    Шпаркасса, банки - быстро левые счета они вычuсляют, а вот PayPal это ж совсем другая опера?

  • Движение на моей PayPal конте могут ли отследить...

    Без проблемм, а вдруг ты чтото продаешь, и штоер неплотишь. ;)
    Ну если на соци бушь спокойно сидеть, и машины неменять, дек тогда кому ты нужен..
    Или же заробатываешь ВНОГО, а на конте =================0000000000000000000000, и соседи вложат, тогда даже и тесщу проверят :D

  • так paypal-konto к твоей girokonto "привязанна". сама по себе paypal-конто что даёт? с неё денежки то всё равно на giro перевести надо будет что-бы обналичить. ?(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • pay-pal находится в Люксембурге.
    Если хотя-бы один раз с твоего счета туда пройдет платеж, тогда про pay-pal может стать известно.
    Ты ведь контоаусцуги в социал предоставляешь ?
    Тогда попросят и контоаусцуги от pay-pal.
    А потом еще и обидятся, что ты этот счет скрыл, ведь ты обязан обо всех своих счетах сообщить.


    только мое мнение

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Люди, если спрашиваю значит предполагается операции на PayPal конто, ложить буду конечно не со своей giroконты. Оплатить в PayPal хочу зарубежные покупки. Логически не должен засветится, а?
    Другое дело Цоль иногда имеет мои аусцуги от них инфа случаем не просочится?

  • ну если у тебя есть "не своя" giro, что мешает иметь "не свою" paypal? кто владеет passwort'ом (к paypal'у), тот и управляет им.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я на соци уже 3... дек даже за телефон (betamax) и то вопросы....Тоже через Палыча


    Сразу ведь видно, куда, кому ...


    Поэтому пользую терь UCASH и им подобных ;)

  • на соц. с палычем можно на ебейке торговать-бабки лежат на палыче -а в асцугах-0
    а потом на них покупать или на тёщу скинуть :D:D:D

  • Цитата

    А вот ZOL????


    Zollamt тебе просто бумажку присылает - перечислите бабло туда-то; если ты это бабло с чужого счета заплатишь никто об этих требованиях и не узнает
    если лично в Zollamt забираешь то платишь наличкой на месте

  • Совершенно верно.....А имя и фамилия твоя что в Палыче не должны светится где не надо.... А вот ZOL????



    а причём тут цолл-открываеш на ебее 2 ника-с одного покупаеш-плотиш с соц. конта-без проблем



    со второго продаёш-только палычем оплатой-и никто знать не будет