O2 Rechnung

  • получил вот такой счёт от О2, мобилка
    я в инет не заходил, получается телефон сам каждые 2 минуты чтото в нете искал ?(
    а как теперь доказать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    есть продолжение, примерно до 9 вечера..

  • был анологичный случий щёт на 130,евро ,тоже О2 вставил в айфон вот он мне намотал.
    позвонил на сервис объеснил что инетом непользуюсь ну они там посмотрели чтото по рецчнунгам и шторнировали всё что за интернет было.
    Короче звони в сервис.

  • да у меня тоже была история с о2. Был около границы с голандией телефон зашел в их сеть. Потом пришел рехнунг за входящие звонки. Вклучил дурочка позвонил на сервис они сказали чтоб прислал рехнунг с подчркнутыми притензиями, что я и зделал. Деньги вернули. В о2 хотя тоже на какого бератера нарвешся, туда три раза по однои и тойже теме звони получиш три разных ответа.
    Но попробывать стоит.

  • спосибо за ответы


    глянул предыдущий счёт, а там тоже на 25 €, сразу позвонил и всё решилось деньги вернут :)


    вопрос исчерпан, тему можно стерать.

  • нас тоже карточка от о2 ...брали телефон и карточку..телефон для жены а карточку для сына так как там с о2 на о2 бесплатно а эта связь у всех друзей.. в пришедшем рехнунге стоит что раз в неделю итого 4 раза и всегда!!ровно!!по 30 мин входили в инет..сумма небольшая но всё равно..разговаривали с сыном тот говорит не лазил..мол комп для этого есть..следующий счёт то же самое..ну думаю врёт подлец.взял себе его карточку на свой телефон..в следующем рехнунге та же фигня!! написали на о2 письмо с выдержкам из рехнунга и объяснениями что не входили в инет и так быть не может чтоб строго 4 раза в месяц и каждый раз по полчаса..мол роверьте..отвечают: нет..всё в порядке..входили! каком то форуме мы прочитали что можно дескать у них попросить отключить какуюто функцию для входа в инет..позвонили спросили..нет говорят нет такого ничего сделать не можем..и вообще у вас телефон говорят новый он как комп возможно случайно инет включается..СЛУЧАЙНО??ВСЕГДА ОДИНАКОВО?? так не бываает..тогда они нам говорят ну тгда ваш новый хенди наверное сам к инету подключается и берёт обновления..типа зайдите в настройк и посмотрите и там отключите..мы сново объясняем что эту карту исполбзуем в ненавороченом хенди и ставил я её себе в самый простой старый! всё равно та же песня с нетом..нет говорят ничем помочь не можем...вот прошу помогите ..может правда чтото в обоих телефонах есть такое..хотя раньше с другими карточками не замечали..может можно где то в них чтото отключить чтоб в инет не входилось один Nokia N73 другой Nokia 6300..или всё же как то от о2 правды добиваться

  • У меня тоже самое на рабочем было, он или погоду или ещё что запрашивал. Позвонил, поговорил..., он мне сам предложил отключить эту функцию, теперь только через WLAN в инет хожу, если случайно и нажмёться не та кнопка, выскакивает мельдунг что этот динст в этом мобилнетце нихт ерлаубт. После того нет никаких счетов с инет соединениями.