Кто изменяет?

  • Цитата

    По словам пользователя AHTOXA ...
    KTO ISMENJAET BOLbSCH ?????? MUR)/(SKOI ILI )/(ENSKIJ POL???????


    это зависит от человека.Наш пол всяко изменяет больше!! :)) типа та Антоха по себе не знаешь??? :lol:

  • Truli, а это смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны рекламодателя, то ... ;)

  • Люди вы что то от темы отвлеклись :)) , парень задал вопрос, может ему очень важно :)) а вы :no: реклама, телефон.....

  • Да какая статистика нафиг. Это всё зависит от человека. И гуляем мы все не потому что нам хочется. А по тому что нам чего то не хватает. И вину надо искать в самих себе.

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Да какая статистика нафиг. Это всё зависит от человека. И гуляем мы все не потому что нам хочется. А по тому что нам чего то не хватает. И вину надо искать в самих себе.



    Надо же, искренне как! 8o Не ожидал, Серикпай... не от тебя, во всяком случае. :D

  • Ну, Diablo, мы то вам конкретно причины называем, а вы... ;)
    "Серьезные причины" - разъясните, пожалуйста, насколько серьезные? :D

  • например его измена была бы для меня толчком. серьезной причиной так сказать ;)
    но пока я в своем парне уверена, мне даже неинтересны другие, понимаешь?

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    например его измена была бы для меня толчком. серьезной причиной так сказать ;)
    но пока я в своем парне уверена, мне даже неинтересны другие, понимаешь?



    Да, да, я понимаю... мы во всем виноваты!!! :D Так всегда.

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Да какая статистика нафиг. Это всё зависит от человека. И гуляем мы все не потому что нам хочется. А по тому что нам чего то не хватает. И вину надо искать в самих себе.



    ...из зaлa рaздaются бурные aпплoдисменты перехoдящие местaми в aвaцию...


    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

  • ребятa... я бы вaм oтветилa... нo думaю, не стoит...
    :D:D:D:D:D:D
    тем бoлее, чтo у кaждoгo пoлa всё рaвнo свoё непoкaлебимoе мнение пo этoму пoвoду oстaнется...
    кoнстaнтa, млин... :D


    a нa сaмoм деле всё зaвисит oт ситуaции, нaстрoения и oтнoшения к жизни...
    нo ни в кoем случaе не oт пoлoвoй принaдлежнoсти...


    a кoгдa у тебя уже всё есть, тo прoстo стaнoвится лень...