Свой бизнес.

  • 7 пар в день

    Вполне реально, считаю. Знакомый торговал китайским ширпотребом. Пара джинс, к примеру, в закупке стоила 5 евро. Продавалась за 15. Уходили в лёт! В ассортименте были так же обувь, разная мелочевка, зажигалки там, брелоки и т.д. Закупался у китайских оптовиков.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    вот тут для меня тоже непонятно, а именно КАК КЕМ регистрироваться... столько вариантов! То есть nebenberuflich хватает на первых порах? А кто тогда регистрируется Kleinunternemen?

    nebenberuflich - ето тип деятельности, на русском - дополнительная работа. Существует еще- hauptberuflich - тоесть основная работа.


    Kleinunternemen - ето вид оформления предпринимательской деятельности в котором есть свои поблажки.


    Ети 2 понятия означают совсем разное, хоть и в одном направлении.


    Так как вы получаете АЛГ2, то для ваша предпринимательская деятельность, отчетность не будет просходить по законам предпринимательской отчетности и поетому, что не выкидывать кучу денег на ветер, вам нужно найти такого налогового консультанта, что имеет опыт работы с такими как вы, получателями АЛГ2


    Кроме етого очень советую посетить какие либо курсы по предпринимательской деятельности, чтоб вы имели понятие как и что происходит. У вас большые просветы в нужном образовании, если вы и дальше так будете плавать, то етим кто нить воспользуется и ето будет очень дорого.

  • Вполне реально, считаю. Знакомый торговал китайским ширпотребом. Пара джинс, к примеру, в закупке стоила 5 евро. Продавалась за 15. Уходили в лёт! В ассортименте были так же обувь, разная мелочевка, зажигалки там, брелоки и т.д. Закупался у китайских оптовиков.


    кто то торгует курями, кто то трусами, мы видим тех, у кого идёт, а тех у кого не пошло, мы не видим и их большинство! :(