test

  • Nagmi Prawuju knopku mischki nohodjas na toi stranise gde schasi i nagmi Quelltext anzeigen potom kopirui wse schto tam est i w wodi na swoju stranisu. No wse eto delo dlja schesow dolgno stojat w w werhu.


    Udaschi

  • to wlpnfast


    в скрипте очень много ошибок, при этом, это ошибки не программиста, а человека который взаимствовал, подобные веши приветствуются. но ставить в текст его нельзя, работать то он будет но с ошибками, здесь прикреплен исправленый файл, все что в боди к скрипту уже никакого отношения не имеет. т.е подлежит изменению, сравнишь,увидишь, это не упрек и не поучение :)


    А вообще то все правильно, зачем писать то, что давно уже написано......... ;)



    Только вот на страницу к себе часы не ставьте, а на..р всех посетителей распугаете, это было круто лет 5=6 назад.. IMHO

  • Цитата

    По словам пользователя wlpnfast ...
    Nagmi Prawuju knopku mischki nohodjas na toi stranise gde schasi i nagmi Quelltext anzeigen potom kopirui wse schto tam est i w wodi na swoju stranisu. No wse eto delo dlja schesow dolgno stojat w w werhu.


    Udaschi



    Privet, a po to4nee moshno objesnit, skopirovat to eschö umudrilsja, no kak k sebe zakinut ?(

  • У тебя есть страница, есть файл с именем index.html,в этом файле есть такие строки


    вместо этой строки и нужно вставить текст скрипта

    PHP
    <!-- ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКРИПТ -->
  • Dlja goora.
    Salam. Ti dumaesch ja etot skripr smotrel. Ja uwidel ego na odnoiu stranize ponrawilsja wsjal schto poschetal nuschnim i wse. Mne nrawitsja schasiki eti po prikolu.
    A ti po hodu profi.
    Nu da ladno wsem priwet.
    Ja w Balgarii taschus ALL Inklusiv.


    wowan
    wlpnfast

  • to wlpnfast ,
    все это х...я, по сравнению с тем, что люди, даже отдыхая в Болгарии находят время зайти на форум...... :):)

  • Цитата

    По словам пользователя Gооr ...
    У тебя есть страница, есть файл с именем index.html,в этом файле есть такие строки


    вместо этой строки и нужно вставить текст скрипта

    PHP
    <!-- ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКРИПТ -->



    Где ты здесь увидел PHP!!!??? Ты хотел сказать "HTML", наверное?

  • Цитата

    По словам пользователя vitabef ...



    Где ты здесь увидел PHP!!!??? Ты хотел сказать "HTML", наверное?



    ?(?(?( А где ты увидел "HTML" !?!? Может всетаки JavaScript :lol:




    Похоже что PHP скрипт не очень фильтрует вставки из JavaScript и тем самым мой следующий топик удивительным образом завершает сию дискуссию


    vitabef
    [GLOW=limegreen]Повторяю еще раз: JavaScript это не Java[/GLOW]

  • body, head, html - это по-твоему яваскрипт???!!! Смотри лучше!!! Кроме "ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКРИПТ" явойскрипт не пахнет даже. Другое дело в txt файле. Но речь-то не об этом!!! Прежде чем писать, разберись! А вот это: :lol: тут абсолютно не к чему!




    [MARK=blue]
    СМОТРИ СНАЧАЛА ВНИЗУ



    Во дает!!! А JAVA здесь вообше ПРИЧЕМ?! Я сам программирую на JAVA и никогда не перепутаю JAVA с Javascript!!! Что же по-твоему HTML тогда, а? Еше раз повторяю, я не имею ввиду файл со скриптом этих часов, я имел ввиду только постинг, где стоят теги BODY, HTML, HEAD и так далее.. [/MARK]



  • [MARK=red]Во дает!!! А JAVA здесь вообше ПРИЧЕМ?! Я сам программирую на JAVA и никогда не перепутаю JAVA с Javascript!!! Что же по-твоему HTML тогда, а? Еше раз повторяю, я не имею ввиду файл со скриптом этих часов, я имел ввиду только пост, где стоят теги BODY, HTML, HEAD и так далее..
    [/MARK]

  • Читай литературу тогда и узнаешь что такое JavaScript. Не психуй и сделай поиск в google или rambler по слову JavaScript или DHTML и тогда ты узнаешь новое о возможностях HTML. Про HTML мне ненадо читать лекции и рассказывать азы. Если ты не вкурсе что можно вставлять в HTML JavaScript, CSS, VBScript и.т.д То это твое упущение.
    И еще разок замечу что про JAVA!!! я не утверждал что она здесь есть. Это ты мне инкрименируешь свои слова. Стоп!! Парень, а ты в курсе чем вообще отличается JavaScript от Java? Если нет то тогда понятна твоя ошибка.

  • TO barsuk:


    Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Читай литературу тогда и узнаешь что такое JavaScript. Не психуй и сделай поиск в google или rambler по слову JavaScript или DHTML и тогда ты узнаешь новое о возможностях HTML. Про HTML мне ненадо читать лекции и рассказывать азы. Если ты не вкурсе что можно вставлять в HTML JavaScript, CSS, VBScript и.т.д То это твое упущение.
    И еще разок замечу что про JAVA!!! я не утверждал что она здесь есть. Это ты мне инкрименируешь свои слова. Стоп!! Парень, а ты в курсе чем вообще отличается JavaScript от Java? Если нет то тогда понятна твоя ошибка.



    Да ты что меня за дурака держишь? Я сам программирую на Java и, естественно, НИКОГДА ее не перепутаю с Javascript!!! На Javascript тоже приходилось писать, так что я не начинаюший! А вот ты, не разобравшись, залез и пытаешься мне доказать что-то. Я же ясно написал, что я не имею ввиду файл с Javascript, с этими часами. Я имел ввиду только то, что здесь напостили. Там же ясно написано: [MARK=yellow]" ...Где ты здесь увидел PHP!!!??? Ты хотел сказать "HTML", наверное?..." [/MARK] ... и цитата из текста, но не из файла .


    Для твоего сведения, barsuk: я работаю программистом. А литературу тебе надо читать и понять наконец, что html, head, body - это всего лишь теги HTML'а. А про файл со скриптом речь вообше не шла. Купи очки.


    Про JAVA ты писал, но потом изменил сообшение.




    TO Al_DeRus:


    Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    круто скриптом закосячило тему :))
    если выклвдываете коды скриптов, пользуйтесь кнопкой "PHP" :))



    Было бы хорошо, если бы там вместо PHP стояло, например, просто SCRIPT или еше что-то. Мне это не мешает абсолютно. Но новичков может ввести в заблуждение.