test

  • Ой, ой, ой... Да за ради бога. Утверждай что хочешь а обвинять достойного дядьку в том что он редактирует свои сообщения выдергивая слова и "за базар" не отвечает... за такие речи тебе должно быть очень и очень стыдно. До такой низости я в жизни не опускался.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Ой, ой, ой... Да за ради бога. Утверждай что хочешь а обвинять достойного дядьку в том что он редактирует свои сообщения выдергивая слова и "за базар" не отвечает... за такие речи тебе должно быть очень и очень стыдно. До такой низости я в жизни не опускался.



    Я никого не обвиняю. Но признай, сообшение было другого вида 10 мин. назад. После этого вообще в эту тему нельзя было ничего постить. Потом ты его убрал .. и всё стало нормально. Там был кусочек скрипта, который не отфильтровался, но там были и слова кое-какие...

  • Паря, посмотри кто в этом форуме Модератор. Там видно что барсук-модератор? Видно? Нет! Не видно!!! Я сделал недопустимую вставку в текст и форум завис. Мы с Al_DeRus перекинулись парой фраз, прикололись такому глюку и по обоюдному согласию ОН удалил запирающее весь форум сообщение. Попробуй сам вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написать сообщение и удалить его так, чтобы даже упоминание о нем не присутствовало. Если сможешь это сделать без модераторских прав, то называй меня смело жуликом и лгуном. Если нет, то тебе придется извениться.

  • Цитата

    По словам пользователя vitabef ...



    Я никого не обвиняю. Но признай, сообшение было другого вида 10 мин. назад. После этого вообще в эту тему нельзя было ничего постить. Потом ты его убрал .. и всё стало нормально. Там был кусочек скрипта, который не отфильтровался, но там были и слова кое-какие...



    сообщение убрал я, потому, что там был скрипт в открытой форме в теле сообщения. его не было возможности изменить. поэтому-удалил....


    P.S. вы оба правы.. но друг друга не поняли и говорите "мимо собеседника".



    vitabef


    не нагнетай обстановку красками в сообщениях... подчёркивает агрессивность не к месту и мешает читать . :no:

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Паря, посмотри кто в этом форуме Модератор. Там видно что барсук-модератор? Видно? Нет! Не видно!!! Я сделал недопустимую вставку в текст и форум завис. Мы с Al_DeRus перекинулись парой фраз, прикололись такому глюку и по обоюдному согласию ОН удалил запирающее весь форум сообщение. Попробуй сам вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написать сообщение и удалить его так, чтобы даже упоминание о нем не присутствовало. Если сможешь это сделать без модераторских прав, то называй меня смело жуликом и лгуном. Если нет, то тебе придется извениться.


    Я знаю, что вы его с алдерусом удалили. Я сним тоже перекидывался парок слов на эту тему, в тоже время. Это на имеет значения. Слова-то там были, кроме скрипта. Я могу позже скриншот прислать, что там было н ты посмотришь, говорил ли ты что нибудь про яву. У меня пока нет скриншота. Надо было не удалять слова, а удалить только недопустимую вставку, если уж на то пошло.


    Извинятся мне АБСОЛЮТНО не за что и я этого делать не собираюсь!

  • Цитата

    По словам пользователя vitabef ...


    Я Надо было не удалять слова, а удалить только недопустимую вставку, если уж на то пошло.


    Извинятся мне АБСОЛЮТНО не за что и я этого делать не собираюсь!


    изменять содержание сообщения на данный момент не было возможным, поэтому и удалил.
    тебе барсук сказал, что это сделал я,ко мне и претензии..


    так как тема превращается в выяснение отношений- закрываю

  • Господа Десподы!
    для того что бы закрыть эту тему, давайте внесем ясность раз и навсегда, что бы понапрасну друг на друга не дуться,
    Во первых, я действительно использовал дескрипторы PHP для того что бы процитировать самый обыкновенный HTML код, а стоит там
    PHP потому что форум этот написан именно на этом языке программирования (это касается только господ программистов) и сделано это для того
    что бы не какой дятел не использовал прибамбасы языка для взлома.
    Теперь что касается самого скрипта, он действительно написан на js, но глубоко п..ю в какой текст его вставить в PHP или HTML то ли это будет ?пхп? то ли <<хтмл>> с таким успехом можно вставить и в явовсий код, какие проблемы????. так что непонятно по какой вообще причине спор


    == ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКРИПТ == здесь предлагалось скопировать содержимое файла со скриптом, что непонятного. тем более для программиста???? ну извините может нужно было разжевать, что бы когда, кто нибудь увидев знакомое слово PHP мог внести свои коррективы