comdirect Bank

  • У кого нибудь есть конто с этого банка?
    Хочу жене там открыть конто. Доход ее состовляет 150 евро.
    Или есть лучше варианты? Конто в принципе будет как накопительная.
    И еще вопросик
    У жены Aufenhaltserlaubnis на один год, будут ли проблемы при открытии конты?

  • Доход ее состовляет 150 евро


    От этого не зависит.

    Цитата

    будут ли проблемы при открытии конты?


    Пусть попробует напишет про занятость - Hausfrau.
    Тогда возможно откроет конто.. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • У кого нибудь есть конто с этого банка?
    Хочу жене там открыть конто. Доход ее состовляет 150 евро.
    Или есть лучше варианты? Конто в принципе будет как накопительная.
    И еще вопросик
    У жены Aufenhaltserlaubnis на один год, будут ли проблемы при открытии конты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А какие могут быть проблемы!? Думаю никаких, либо дадут добро, либо откажут.

  • Думаю никаких, либо дадут добро, либо откажут.


    Не с аусвайсом - в группе комерц,пост,дрезднер,райфайзен и т д. - проблемно открыть ДИРЕКТконту..
    В этом и вся проблема..
    Даже с зарплатой в 1.5 косых.. ;)


  • Не с аусвайсом - в группе комерц,пост,дрезднер,райфайзен и т д. - проблемно открыть ДИРЕКТконту..
    В этом и вся проблема..


    сорри, а что там может быть, покажет свой пасс, там на год разрешения проживаения в германии, она же у них деньги не берёт, а наоборот свои будет туда класть.


    Точно конечно сказать не могу, с таким не сталкивался ещё... ну а за попробовать тебя никто не накажет...))


  • Пусть попробует напишет про занятость - Hausfrau.
    Тогда возможно откроет конто.. :(


    не откроют и даже объяснять не станут почему, уже пробовали... не открыли даже при постоянном доxоде 750,- (500,- = пенсия вдовы + 250,- = Государтвенная помощь)


    xотя можешь попробовать... там из-за Shufa скорей всего не прошло.


    а вообще тяжело стало с ентими онлайн-контами... с малым доxодом и безработным не отрывают ни в одном вообще. Я в DiBa - открывал когда еще работал, тут попробовал открыть одной знакомой, отказали и всё. Сам когда стал безработным, думал перебраться в другой, там мне тоже не дали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • не откроют и даже объяснять не станут почему, уже пробовали... не открыли даже при постоянном доxоде 750,- (500,- = пенсия вдовы + 250,- = Государтвенная помощь)


    xотя можешь попробовать... там из-за Shufa скорей всего не прошло.


    у меня уже многие знакомые писали, что мол Selbtsändig или просто Angestellter, вопросов не задавали вообще и ничего не просили! Одному отказали, пятерым одобрили.

  • у меня уже многие знакомые писали, что мол Selbtsändig или просто Angestellter, вопросов не задавали вообще и ничего не просили! Одному отказали, пятерым одобрили.


    а как быть с "hiermit bestätige ich, dass alle von mir eingegebenen Angaben korrekt sind und der Wahrheit entsprechen"?

  • не откроют и даже объяснять не станут почему, уже пробовали... не открыли даже при постоянном доxоде 750,- (500,- = пенсия вдовы + 250,- = Государтвенная помощь)


    xотя можешь попробовать... там из-за Shufa скорей всего не прошло.


    а вообще тяжело стало с ентими онлайн-контами... с малым доxодом и безработным не отрывают ни в одном вообще. Я в DiBa - открывал когда еще работал, тут попробовал открыть одной знакомой, отказали и всё. Сам когда стал безработным, думал перебраться в другой, там мне тоже не дали.




    бред....открывал многим, кто работает, кто на социале..ни у кого не было проблем...не с открытием не с Visa картой..(Comdirect, DKB,1822 Direct)....так и пишешь Hausmann-Hausfrau.

  • Новый клиент получает 50 € , 50€ получает тот кто его вербует(акция до 15.12), 40€ от премии перечисляется на счёт нового клиета.Итого =90€
    Я могу выступить в роли вербовщика или дать списки проверенных вербовщиков .
    Или 80 € ,если делаешь через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kerner ().

  • Новый клиент получает 50 € , 50€ получает тот кто его вербует(акция до 15.12), 40€ от премии перечисляется на счёт нового клиета.Итого =90€
    Я могу выступить в роли вербовщика или дать списки проверенных вербовщиков .


    аааа, ну примерно так же как и тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ;););)