Фото в Одноклассниках

  • Проблема: исчезли квадр.под фото,где ставилась галка и стоит одна кнопка "Добавить", а "Удалить" - нет.Пользуюсь IE и Mozilla,результат тот же,Может это только у меня?

  • Наверное семерка стоит,одноклассники с семеркой вообще не дружат,по крайней мере у меня так,то одно то другое,на ХР все в норме.

  • Наверное семерка

    стоит ХР, у сына др.комп с 7 и таже история.Кроме этого не работают "Другие разделы", "Оповещения" - стоит 3,но на клик нет реакции

  • Может быть что антивирус блокируе

    Спасибо,разобрался,это правда,что блокирует.Можа кому интересно:блокировала Авира Премиум и непонятки с мэил.ру тоже ее рук дело,снес к черту и установил другую,теперь все ОК.
    Тему можно закрыть

  • привет всем ! сегодня хотел фотку добавить на однокласниках,а зайти не могу пишет Not Found, пробую задать поновому адрес при входе в систему пишет ,чтоб отправил смс на номер телефона дла разблокировки сайта, что за фигна у кого было так.

  • никак!! покрайней мере дочери невостановили ника! сделать пришлось ей за денежку сново новый аккаут, их деньги это и поэтому что либо востановить какбы нежелательно........хотя там каждый день у них новшества так что мож я и не прав

  • да у колеги по работе не у меня, он просто в компе совсем ноль и забыл пороль,а емаил и не помнил ему кто то сделал профиль.