Русские

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а что за Новый канал на Сириусе....РОМАНТИКА???? открытый?)))
    в программе сегодня заметила :rolleyes:


    Этот канал уже 2 года показывает... Но он не открытый!
    Крипт кодировка...

  • На етой же фреквенц канал TRAVEL на русском. Четвертая дорожка и правый динамик надо включить.

  • При поеске каналов включи штобы ВСЕ искал, а не только ФТА. А каналы закрытые ( но не для всех S.), это сверху написано было.

  • Привет всем!Подскажите пожалуйста кто знает по поводу канала теле няня или полностью пакета дом кино,можно его смотреть?
    Есле да то как?
    Зарание благодарен!!!

  • Береш ХД ресивер ставиш антену на 40 ост и смотриш все эти каналы. Или на Экспрес 80 в пакете Орион.

  • Привет всем,


    в скором будут наш дом на спутниковое переводить и так.как одни немцы в доме - то ставят только один сателит Astra.
    первый вопрос : посмотрел страничку с каналами, и нашёл две Astrа спутника. Ходовые каналы русские сидят на Astra 3А 23 OSt, то есть я правельно понемаю что их я не увижу....
    второй вопрос: попробую раскрутить их хотябы ешё на один сателит. На каком сателите идут ходовые , интересные програмы ? что лучше Sirius или Hotbirt?


    спасибо за ранее.

  • Пакет "Время русского телевидения" на Интелсат 45°E заглох в воскресенье.


    Ничего особенного там не было, но все равно жаль, что ребята пролетели, как фанера над Парижем.


    Сейчас оффициальный сайт глосит так:


    THE SITE IS UNDER CONSTRUCTION


    в связи с проведением работ по модернизации оборудования трансляция пакета временно приостановлена.


    Временно наверно до тех пор пока домен выкуплен :-)


    Интересно будут ли еще попытки выйти на рынок с пакетами такой направленности?

  • Значить надо или перепрограмировать твой ресивер или включить эмулятор, если он присутствует в твоем програмном обеспечении.. На рассстоянии это немного сложновато, т.к. ты должна ответить на пару технических вопросов..
    Сначала зайди в информацию о ресивере и перепиши, что там написано. А еще лучше сфоткай.. Потом продолжим..

  • так если тот канал кодирован и местами его открытым пускают....то мой Ресивер наверно его не споймает....тоесть не раскодирует...так как он только открытые каналы вещает))) =) =) =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: