Русские

  • []


    Nickelodeon Europe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    13.0°E Hot Bird 6 широкий Cryptoworks 11075V, 27500, 3/4


    Пакет Viacom Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Просмотр офиц. карта

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем v-neon ().

  • Экспресс AM 22, 53.0°E
    Новые параметры для тестов '5 канал (Россия) (0ч)' на 10974H (широкий европейский луч), открыто, SR 8150, FEC 3/4. (LyngSat, 13:46 CET)

  • Появился на Sirius канал KRT - Киевская Русь:
    SIRIUS Freg – 11766 Rate – 27500 Pol. – HORIZ FEC – 3/4


    Ещё один Бизнессканал УБК (UBC)
    SIRIUS Freg – 12073 Rate – 27500 Pol. – HORIZ FEC – 3/4



    alenat

  • 3 сентября со спутника Eutelsat W-3 будет запущено русскоязычное вещание телеканале о мире роскоши "LUXE.TV" в формате HDTV.


    Появится русская дорожка и на спутнике "Hot Bird", а также начнётся регулярное вещание на спутнике "ABS-1". На указанных спутниках вещание идёт в обычном формате mpeg-2.
    В видеотеке канала - более 100 репортажей из разных уголков мира.


    Таким образом, в сентябре на спутнике "Hot Bird" будет запущено сразу 2 канала на русском языке - "LUXE.TV" и "Русский Первый Канал".
    Tele-Sat

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    Таким образом, в сентябре на спутнике "Hot Bird" будет запущено сразу 2 канала на русском языке - "LUXE.TV" и "Русский Первый Канал".
    Tele-Sat


    Откуда информация?
    На каких транспордерах уже известно?

  • Почему у меня ТЕТ и КРТ практически не показывают - сигнал слабый,пульсирующий.У коллеги по работе ОК.Что то слышал про молнию, но почему только у меня? Что может помочь?Самсунг 9500и т-рех.Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • При молнии часто полностю или частично летит дайсик. В соседа просто проржавел в местах F-ок .
    У клиента с 3000 Самсунгом подобная проблема была. Причиной говорят может быть высохший кондер в блоке приемника.Сам не докапывался и порекомендовал обратится к тому кто продал даный тюнер. :O

  • Специальный Рейсивер, который это поддерживает.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя poroscha
    ?Кто подскажет mpeg4 смотреть можно на Xumax5300 или нет.


    Нет

    Цитата

    Со слов пользователя poroscha
    Если нет что нужно для просмотра этих каналов


    mpeg4 ресивер, например HDTV

  • Hot Bird 6, 13.0°E
    Промо нового российского телеканала 'Сарафан' появилось на 11013H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (sergabram, 18:31 CET)

  • GAMEPLAY-TV
    Первый «геймерский» телевизионный 24\7 канал в истории России!


    Спутник: LMI-1(ABS1), 75° в.д.
    Поляризация: вертикальная
    Транспондер: 6
    Частота: 12670,5 МГц
    Символьная скорость: 22М.сек.
    FEC: 7\8


    Так как я полный дуб по Тарелочкам и Ресиверам, благо по телеку смотрю только новости и документации, у меня назрел скромненький вопросик, а именно какая аппаратура мне нужна дабы поймать вышеописанный канал. Желательно по дешевле и по габаритности как можно меньше.


    Благодарю за совет / ответ. :)

  • А на 75Е ТВ Луч кто нибудь ловил??? Там по времени передачи на рус. языке идут!!! Подробнее на gomel-sat.net
    Всем удачи!!! :D