Русские

  • Так где идёт то?

    Тут и 1 ОРТ и Россию можно смотреть , но только через интернет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ОРТ/РТР/Россия 24


    ну то что прикрыли на 13 Хот Бирд

    На Hotbird и на других спутниках организации Eutelsat вещание выше названых каналов прекрашено во исполнение 6 пакета санкции ЕС в отношении россии.


    Когда вешание востановится не знает никто. Для этого, конкретно это решение из 6 пакета или весь 6 пакет санкции нужно ЕС отменить. Думаю, что это будет не скоро. И после этого должны пройти новые переговоры между ВГТРК и Eutelsat о возобновлении вешания. Как говорится в народе это всё: на воде вилами писано ...

  • Да приходится. Если есть интернет и не сильно старый телевизор (с разъёмом HDMI) тогда можно и на Амазоновском штюке смотреть.

    Сегодня баловался настроил 2 Аппса- КиногоМ и Винтера.

    А то тесть прилетит, а телевизор - не кажет.


    Плохо, что опять расходы пристоят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ОРТ/РТР/Россия 24


    ну то что прикрыли на 13 Хот Бирд

    Можно попробовать крутануть на 14w. Русский спутник, под санкции не попадает.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да можно конечно если 1 или 2 телевизора.

    У меня их 7.

    Стоит антенна и мультишалтер. Антенна висит на стене, провода входят в стену сразу к мультишальтеру.


    Теперь с новой антенны надо будет 4 кабеля тянуть на крышу к мультишальтеру. Конечно если антенну на крыше поставить будет проще. Но на высоте в 10 метров не очень хочется лазить.

    А новую антенну можно подключить конечно на 2 телевизора, но провода будут висеть.


    Как то так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Печально. Тогда только выход, как пользователь Крендель предлагает всем. АйПиТв. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Конечно спутник и иптв в связке даёт нам выбор но ,

    переход на другой спутник все же очень трудоёмко для многих .

    Повторяюсь - почти в каждом ведре со шнуром работает старая добрая винтера .

    Одна минута и все почти ваши каналы работают ( бесплатно и смотрительно )

    А если у наших стариков нет инета то прости меня это уже наш косяк .

  • А если вторую антену на астру 60 см поставить рядом с первой или над или под 1-ой антены ? Повернуть 85см ку на 14 West - правда как писали прием будет без t2mi пакета, а 60 ку настроить на астру. Кабель для астры немного нарастить.

  • Повторяюсь - почти в каждом ведре со шнуром работает старая добрая винтера .

    Одна минута и все почти ваши каналы работают ( бесплатно и смотрительно )

    А если у наших стариков нет инета то прости меня это уже наш косяк .


    Не в каждом ведре, к сожалению.

    У моего тестя стоит Плазма от Самсунг купленный в 2000 году и ещё работает. Там SMART TV и не пахнет, там правда есть HDMI но 1 аншлюс. Он его менять не хочет - работает же. Наверняка и у других также. Может ещё с кинескопом у кого стоит.

    Да интернет есть поэтому пошёл к маленькой дочке и взял AMAZON STÜCK (у старшей тоже есть но BOX).

    Я то выкрутился, но только для одного ТВ у них (они со мной живут). В спальне не будет телевизора.


    Наверно попробую на трубы дома прикрутить антенну. Но надо время и расходы на покупку нового кабеля и держателя.



    P.S. У меня основная антенна так стоит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всё что не касается данной темы перенёс сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дальше буду просто удалять подобное.Читаем название темы -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спутниковое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Советую тем кто ещё несмотрит..прямая трансляция из Донбасса по первому концерт возле памятника Саур-Могила Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    впечатляет.