Нави для LKW

  • После поездки по Испании по ихним узким деревенькам на грузовике с нави для PKW, назрела
    мысль купить нави для LKW. Может кто-то посоветует действительно хорошую нави с которой не
    страшно на сорокатонном грузовике смело доверится на нави, желательно которая знает, где
    можно и нельзя ездить с опасными грузами. Ну и кто может сказать про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Obdachloser Dieselknecht.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ich_bin_s ().

  • таких пока, увы, нету. из тех которыми пользовался понравились Веккер 302 и иГО-Примо. с Примой сейчас езжу - доволен.

  • ездить с опасными грузами.


    Для опасных грузов - простая ЛКВ Нави не пойдет..Занимался я этим вопросом,надо записи в голове поднимать..
    Одно скажу - купить и просто пользоватся не получится.Нужен сервис для это вида нави.. ;)

  • поиск по форуму никто не отменял!


    в профильном разделе уже есть тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поиск по форуму никто не отменял!


    в профильном разделе уже есть тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, но мне нужен не софт, а нави для грузовика.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Ну раз нету нави для опасного груза, оставим это в стороне.
    Мне нужна такая нави, которая знает не только Германию и Австрию.
    Желательно в полном объёме (все дороги, а не только фернстрассе) в Италии, Испании,
    Венгрии, Англии, Голландии. Желательно вся Европа.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • раньше постоянно ездил на испанию, португалию и францию перепробовал много программ и геретов скажу так - все это херня в германии еще можно по нави ездить, а там :( лучшии нави это карта и твоя голова, может за последнии год что изменилось хотя я не уверен в этом.
    в этом направлении можешь посмотреть vdodayton truck на мой взгляд это было лучьшее но все равно для ластера было еще сыровата

  • Лучше MAP Guide Track Navi - нет ничего.


    возможно но мне она не понравилась (сейчас уже не могу точно сказать почему)
    я не держал нави в руках уже больше года, да и на дальняк когда ходил последний год им тоже редко пользовался

  • (сейчас уже не могу точно сказать почему)


    Там нет режима реала,3D .только птичий полет..
    Немного сложновата,но с сервисами знает практически все.. ;)
    ЗЫ..Только мое мнение..