Продам DM 800 hd

  • Продаю дрим 800 орегинал Орегинальная упоковка и рехнунг с остаточной гарантией 6 месяцев дата покупки ( 28.09.2009) с актевированым имеджем Infinity X ruDREAM . 330 евро плюс пересылка DHL 5,90 или без имеджа 300 евро плюс пересылка DHL 5,90
    Дрим в хорощом в состаянии не нащёл не каких заметных мне царапин, только на задней панели возле входа УСБ мелкие царапушки их даже на фотках не видно. И ещё увидел сегодня соринку
    между дисплеем и передней панелью, как туда попала загадка ?( . Ресивер покупал обсалютно новым и снемал только один раз крышку чтобы поставить хард, кстати хард тоже снему. Могу ещё положить
    Влан если кому нужен за 10 евро +. Если кто будет покупать без ( ruDREAM имедж ) то поставлю любой имедж пожеланию или снесу на заводской
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Снежение цены 270 евро + пересылка. Добавлю ещё, рес работает без проблем нет не каких нареканий, но хачу поменять на 8000 дрим , нужно два тюнера и буду покупать
    только дрим, если некто не заинтересуеться то дрим останеться дома, за меньдшие деньги не стоит продавать. Это же DREAMBOX ^^