PC

  • В хорошем состоянии, Пентиум или другие двухядерные или больше, лауфверк с бреннером, фестплата от 120, память от 2048, графика от 512 собственного шпайхера! Гехойзе либо черное, либо серебристого цвета - другие не предлагать!!! Ну и цена должна быть разумной, вы ж понимаете, что от 200 Евро это можно все купить новое... :pfeifen:

  • В хорошем состоянии, Пентиум или другие двухядерные или больше, лауфверк с бреннером, фестплата от 120, память от 2048, графика от 512 собственного шпайхера! Гехойзе либо черное, либо серебристого цвета - другие не предлагать!!! Ну и цена должна быть разумной, вы ж понимаете, что от 200 Евро это можно все купить новое... :pfeifen:


    ну дак купи, если можно!!! (покажи где)
    Новое же лучше и с гарантией!!!..............................

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем adwokat ().

  • Как тебе такой вариант?


    АТОМ&ИОН 330
    2ГБ Рам
    1000ГБ ЖД
    ЛГ Бреннер


    Корпус полностю Алюминевый


    Будет интерсс, поставлю и цену.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Salopette, поставь цену... может моего соседа заинтересуешь :thumbsup:

  • Спасибо за предложение, но, нехватает катастрофически времени..., я б собрал его и сам. Хотелось бы за соточку Пенек четвертый бывший в употреблении, с обновленным биосом, 1000-2000 шпайхера, 512 графу - детям уроки учить и на "разрыв"... . ;)

  • Хотелось бы за соточку Пенек четвертый бывший в употреблении, с обновленным биосом, 1000-2000 шпайхера, 512 графу - детям уроки учить и на "разрыв"... . ;)

    За сотку и я в очередь стану !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.После автора .
    Хотя мне кажется не реально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().