kettensäge

  • нужно будет покупать бензопилу для пилки дров в лесу минимум 9 кубов какая самая надежная,и в пределах разумных цен до 400евро спасибо.

  • [ stihl] но я бы добавил ещё 200-250 € и взял бы [Stihl-260] это сaмая ходовая среди лесорубов
    hотя 270 и 280 по моему дешевле, точно сказать не могу, их тоже можно взять, но не советую брать модeли Stihl 170 до Stihl 250, игрушки
    или сходи если у вас есть[Haendler] от [Stihl] и может пользованную возьмёш как раз в свою сумму уложишся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Бери Stihl ,я думаю для этих целей хватит даже Stihl 181 MS,у нас на работе была такая пила,очень даже не плохо пилит!
    Смотря какого диаметра деревья хочешь пилить?У этой пилы обычно 30 см шверт,можно 35 поставить ,но не больше.

  • :hutab: Всем привет,нужен совет,может кто что знает в benzin kettensäge ,позвонили родственники с казахстана,и попросили чтоб купили и прислали,что у них всё китай,окей сейчас смотрю на,ebay, а какую брать и незнаю,неразу непокупал такое,что фирма Still вижу неплохие но вроде кусаются,может кто знает на что важно смотреть на пс,на длину цепи,подскажите.Данке
    может кто марку фирмы знает неплохую,в пределе 100-150уе

  • Dolmar тоже хоршая фирма
    2.7 ps надо минимум и длину schwert 40 см минимум
    Найди продавца поближе и возьми сразу напильник для точки и Schärfgitter ну и кроме 2 цепей
    которые с пилой идут еще пару впридачу


    Покупай лучше новое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rusja ().