G2

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    тискаю потихонку мой Cannon G2


    пиши в одной теме.... чтоб не открывать всегда из-за одной фотографии тему. Кстати в форуме ты гдето писал о том, что купил G2,почему-бы туда и не написать..? :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    пиши в одной теме.... чтоб не открывать всегда из-за одной фотографии тему. Кстати в форуме ты гдето писал о том, что купил G2,почему-бы туда и не написать..? :))



    pardon!! ne podumal.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    tie silno komprimiruesch swoi Bilder, lutsche sdelai rasmer pomensche (z.B. 800x600) i ne tak silno komprimirui, shobikatschesto ostalos :))



    если я такой размер выставляю, то размер картинки остается большим. Как сделать картинку в кб маленькой при размере(800х600)?


    извините, что не в тему.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    s Photoshopom



    как делать я знаю, только к примеру если я делаю картинку 600х800 пикселей, то она примерно 300кб. Это многовато, как сделать так, чтобы и качество сохранилось и размер был небольшой. Если выставить 640Х480, то конечно размер уже меньше, но и качество страдает. :(

  • in Photoshop
    na Datei > für WebSpeichern
    pokasiwat dwa okoschka Links Orig.Bild und rechts das was man rauskriegt.


    stellst auf Jpeg und die Qualität 50-70%, die auflösung wird automatisch auf 72 Pixel/Inch runtergeschraub

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    tie silno komprimiruesch swoi Bilder, lutsche sdelai rasmer pomensche (z.B. 800x600) i ne tak silno komprimirui, shobikatschesto ostalos :))



    ты имееш в виду на самом фотоаппарате размер выставить? или

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    tie silno komprimiruesch swoi Bilder, lutsche sdelai rasmer pomensche (z.B. 800x600) i ne tak silno komprimirui, shobikatschesto ostalos :))



    если я в дальнейшем буду заказыватьфотки скажем размером 10 х 15 мне хватит auflösung 800 х 600? как я понимаю чем больше формат фотографии тем больше желательно auflösung на дигиталке для качества или??

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    s Photoshopom



    если на фотоаппарате самым большим афлöсунгом сделать фото и с измененным обьемом отправить на фотосевис на качество фото ето не повлияет?

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...



    если на фотоаппарате самым большим афлöсунгом сделать фото и с измененным обьемом отправить на фотосевис на качество фото ето не повлияет?



    Это смотря как ты измениш обьём...

  • Возьмём к примеру фотку размером 700х525 Pixel


    Это оригинал 700х525 Pixel с максимальным обьёмом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Это оригинал 700х525 Pixel с минимальным обьёмом.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Тут фото с размером 700х525 Pixel


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Тут фото с размером 500х375 Pixel


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Сравнивай...

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    значит отсылать фото на заказ желательно с оригинальным обьемом не в зависимости какой размер фото : 9 х13 или 10 х 15 и.т.д.??


    Желательно.


    Ещё можно на фотошопе немного качество увеличить, при этом размер правда повышается.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.