Netzteil

  • ты бы хоть конфиг компа написал, для начала ?(
    а так, к примеру, от этих производителей FSP, Corsair, Zalman, Chieftec, Seasonic

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr_lexx ().

  • Motherboard от Gigabyte
    CPU: AMD Athlon 64 X2 5000
    Arbeitsspeicher: 4GB
    Grafikkarte: Nvidia Geforce 9600GT (1024MB)
    Festplatte: одна IDE другая SATA.


    Стоит БП на 420W? но мне кажется что он начинает жить своей жизнью, так как компьютер зависает иногда и происходит какой то странный звук, как будто что то выключается, а через время опять включается.

  • если Noname тогда недостаточно, возьми нормальной фирмы, с честными 500W (по линии 12В сила тока не менее 26A)


    Думаю что Noname потому как шел в комплекте с гехойзе.
    А можете конкретнее назвать или ссылочку кинуть на БП.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    20-30% запас рекомендуется, чтоб не оглядываться

  • Мотhербоард от Гигабыте
    ЦПУ: АМД Атhлон 64 Х2 5000
    Арбеитсспеичер: 4ГБ
    Графиккарте: Нвидиа Гефорце 9600ГТ (1024МБ)
    Фестплатте: одна ИДЕ другая САТА.


    Стоит БП на 420В? но мне кажется что он начинает жить своей жизнью, так как компьютер зависает иногда и происходит какой то странный звук, как будто что то выключается, а через время опять включается.


    для етой сборки 420В не так уж и мало, когда зависает, в игрушках?

  • Antec TruePower New Series TP-550 - лучшее на сегодня.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • По многим параметрам и в том числе по цене лучший Coolermaster GX 650W.
    5 Jahre Hersteller Garantie!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • для етой сборки 420В не так уж и мало, когда зависает, в игрушках?


    Да может и не мало, но как выше написал мне кажется что ему не долго осталось, потому как что то щелкает, и думаю что это именно он.


    Antec TruePower New Series TP-550 - лучшее на сегодня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо посмотрим


    По многим параметрам и в том числе по цене лучший Coolermaster GX 650W.
    5 Jahre Hersteller Garantie!


    Да я как посмотрю их много хороших и очень не просто выбрать.

  • Antec TP-550 - Coolermaster GX 650W.
    Да я как посмотрю их много хороших и очень не просто выбрать.


    tp-550 - потише
    gx-650 - помощнее и подешевле.


    можешь еще Chieftec АРС 650W посмотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • а чем они тебя привлекли?


    Да они меня не то что привлекли, просто знаю фирму не понаслышке, вроде качественные вещи делают, но вот честно сказать на счет БП не осведомлен.

  • 420 за глаза должно хватить, а шелкать там нечему, как правило либо работает либо нет, часто умерают от недостаточном охлаждении, также вентелятор начинает работать как трактор пока свои обороты не наберет так вродебы все, может тебе пропылесосить пора все и не толко нетцтеил, пасту сменить как не как модел не из новых, вот и маслает, мне кажется причину надо искать в другом.

  • Лик - ты как яля @.rontovik. :D
    Странно он еще свой нетцтайл не сфотал! :D
    Тебе-же уже написали, какой брать.
    В принципе от 60 евро - все должны быть хорошими.
    Я себе взял за 95, но без вентилятора (комп не слышно) на 400 watt. Даже GTX 460 тянет, хотя ей минимум 450 надо.
    Вторую правда наверно уже не поставить.
    Сейчас на цак-цаке ангебот вроде не плохой - 600 ватт.
    Смотреть нужно на Bronzezertifizierung.

  • потому как что то щелкает, и думаю что это именно он


    Я бы на твоем месте обратил внимание на жёсткие диски. Зависания, щелчки ... не нравится мне это. Больше на жёсткий диск похоже.

  • Во во и я протоже, что то вклучается пороботает и выключается, может фесплату дефрагментнуть, там уже дыр наверно как сыре. :D

  • 420 за глаза должно хватить, а шелкать там нечему, как правило либо работает либо нет, часто умерают от недостаточном охлаждении, также вентелятор начинает работать как трактор пока свои обороты не наберет так вродебы все, может тебе пропылесосить пора все и не толко нетцтеил, пасту сменить как не как модел не из новых, вот и маслает, мне кажется причину надо искать в другом.


    даже если нетцтайл нонэйм то должно хватать?



    Ну ты взял на 400 но фирменный так? А при чем тут другой пользователь я не понял.


    Я бы на твоем месте обратил внимание на жёсткие диски. Зависания, щелчки ... не нравится мне это. Больше на жёсткий диск похоже.


    Спасибо обязательно обращу.