Отпуск на море, куда ?

  • собрался в отпуск, но вот не задача, не знаю куда ехать. я конечно понимаю, что все относительно, но может быть кто-то может посоветовать? Мне нужно солнце, море и песок (желательно не только на пляже но и на входе в море). Ну и само собой хотя бы не совсем плохой сервис за не очень большие деньги (расчитываю на 2-2,5 тысячи на 2х взрослых и одного ребенка 8-ми лет на 2 недели все включено).

  • Болгария рулит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Болгария рулит


    не, спасибо, болгария точно не катит. На повестке дня стояли: Турция, Испания и Египет. Но мне нужны если можно не только страны, но и названия отелей где народу понравилось и подходящим под мой поиск.


  • не, спасибо, болгария точно не катит.


    а ты там был? Мне в Болгарии понравилось, но навязывать не буду.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мы в таком же составе за эти деньги в прошлом году на Крите отдыхали, все инклюзив, море теплое, для ребенка классно и нам понравилось. Только экскурсии дорогие, мы на 3 дня сами машину митовали и все интересные места объездили.

  • Мы пару раз заказывали на зонненклар.тв, египет и фуэртовентура.
    Всё получилось отлично. Но в последнее время у них цены кусучие стали...

  • Вот были несколько раз в Испании и только раз попали в нормальный отель . Hotel Tossa Center или Tossa Beach эти отели находятся друг напротив друга .До моря три минуты тихим шагом ,тихая улица ,недалеко есть магазины. Тихий городок. Кормят на убой ,всё включено . Поверь не пожалеешь .о они в этом году подняли цены но в эти деньги ты уложишься.

  • Мы пару раз заказывали на зонненклар.тв, египет и фуэртовентура.
    Всё получилось отлично. Но в последнее время у них цены кусучие стали...

    то есть не факт,что в интернете дешевле будет чем в райзебюро?

  • то есть не факт,что в интернете дешевле будет чем в райзебюро?


    я раньше всегда в инете искал через разные фирмы


    выбирал нотель и какие цены


    Затем в соседнем райзебюро заказывал этот хотель-цена была точно такая-как и в инете


    Но не какого Гемороя :thumbsup:

  • то есть не факт,что в интернете дешевле будет чем в райзебюро?


    последние лет пять, только через инет заказываю.
    ради интереса ходил в райзебюро, у них даже таких ангеботов не было , которые я находил.
    пример - 9 дней на родосе, 5 звёзд аллеинклюзиве, 3 взрослых - 2300 евро.
    в райзебюро просили почти 3000, да ещё и перелёт с пересадками предлогали.

  • ...в райзебюро просили почти 3000, да ещё и перелёт с пересадками предлогали.

    Наверное всё-таки от райзебюро зависит.
    Знакомые частенько в америку летают, так билеты всегда в одном и том-же райзебюро берут.
    В интернете эти-же билеты на 100,- - 150,- евро дороже, да и место не зарезервируешь, опять только с доплатой.


    В прошлом году брали путёвки в турцию через райзебюро.
    По цене тоже самое как и в интернете, но девушка в бюро сразу беби-бетт в комнату организовала,
    да и комнату на одной площадке с друзьями, хотя прилетели мы на день позже.


    Вообщем к кому попадёшь, если хочется сервис или есть какие-то особые желания, то лучше райзебюро (я так думаю :) )

  • Знакомые частенько в америку летают, так билеты всегда в одном и том-же райзебюро берут.


    Хочу в Америку!


    stinger, подскажи адрес этого бюро

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • На каких островах в Греции есть песок , или там везде только мелкая галька ? Посоветуйте кто был в Греции какой остров лучше . 8)

  • На каких островах в Греции есть песок , или там везде только мелкая галька ? Посоветуйте кто был в Греции какой остров лучше . 8)

    Лучше всего остров Крит гостиница Фоделе Бич. Там песок и пляж пренадлежит отелю, что для Греции большая редкость.

  • Наверное всё-таки от райзебюро зависит.

    Конечно, от райзебюро так как не все турбюро работают с одними и теми же туроператарами.
    Путевку можно купить в один и тот же отель на те же самые числа. но туроператор может быть разный.
    О дного есть контингент на дешовые билеты на самолет, а другого может и не быть отсюда вырастает стоимость.
    Райщебюро заключает договора на продажу продуктов с различными туроператарами, но не может заключить со всеми. Но и профессионализм работников играет роль. В некоторых турбюро часто на лето берут студентов, которые абсолютно ничего не знают.