Отпуск на море, куда ?

  • мы были в этом году на ,,северном ``море,были 5 дней-за всё это время был 1 раз дождик с 4 до пол 7 утра,а днём от 23 до 30-никто не замёрз,были на кемпинге в палатках :thumbup:

  • [karabulak[/url] ребятöшки были правы дöнера в германии вкусней :D :D :D[/quote]


    Зачем в Турцию ездить за донерами? Сиди в Германии и кушай донеры.
    В Турции был 7 раз, отдыхаю в 5-ти звыздочных отелях , район Лара и нет нареканий.

  • А я вот недавно по ящику смотрел, что в испанских отелях вообще умирают.


    В Испании все Отели бидком ездим раз в год на машине в окресности Барселоны Санта Суасана, Пинеда де Мар и т.д. И один раз в год летаем перед нач. учебного года на Канары или Балеары. Отдыхали три раза в Турции 2 раза в Египте с Испанией сравнений нет. В отелях третьих стран классно выдишь за пределы разруха и барыги с китайским ширпотребом . В Испании в этом плане всё цивилизованно :thumbup: .

  • [belij76[/url] ребятöшки были правы дöнера в германии вкусней :D :D :D


    Зачем в Турцию ездить за донерами? Сиди в Германии и кушай донеры.
    В Турции был 7 раз, отдыхаю в 5-ти звыздочных отелях , район Лара и нет нареканий.


    Согласен!


    Но эта картинка меня восхитила:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    здесь на каждом углу, а там только в 5***** отелях :thumbsup:



    пы:сы: никому не в обиду!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Очень понравилось этим летом в Греции, был впервые. Повезло и с местом и с отелем. Были в Aldemar Royal Olympian - хороший отель, ничего не скажешЬ! Хотя конечно и стоит чуть выше среднего. но они себя позиционируют как отели для солидных людей с достатком. На территори помимо обычных радостей - теннисные корты (бесплатные, платишь только за аренду инвентаря, если он нужен), уйма бассейнов на любой вкус, включая соленые, есть возможность поужинать в разных ресторанах. Анимация хорошая, но на голове не стоят (это не Турция).

  • В Испании все Отели бидком ездим раз в год на машине в окресности Барселоны Санта Суасана, Пинеда де Мар и т.д. И один раз в год летаем перед нач. учебного года на Канары или Балеары. Отдыхали три раза в Турции 2 раза в Египте с Испанией сравнений нет. В отелях третьих стран классно выдишь за пределы разруха и барыги с китайским ширпотребом . В Испании в этом плане всё цивилизованно :thumbup: .


    отдыхать надо в EU, sicher ist sicher :S был в Сюзане аж 3 раза! :thumbsup:


    doppler, а там греки не шалили? я тоже хотел туда, но по тв они там жгут всё и полицаев колотят 8|

  • А я вот недавно по ящику смотрел, что в испанских отелях вообще умирают.

    Так не по ящику надо смотреть...а по Телевизору. Я был в этом году там ..отдыхал 14 дней....штранд конечно не ахти...там песок и камни...хотэль 4 звезды...4басейна... сауна.......лиг..свободных.....хоть одним местом кушай...полотенца для лиг...в стоимости путёвки входит..постель меняли нам каждые три дня... вечером в ресторан на ужин ...ни в коем случае в шортах :thumbsup: а питание...высшей похвалы :thumbsup: .

  • в трёх звёсдах на малорке меняли каждый день полотенца и постель.сауна и всё такое .но небыло отвратительно сильно приправленых блюд из греции. болгария до этого тоже хорошо но море прохладное .а до этого турция молодци море тёплое еда вмеру приправлена а киндерклуб ребёнок до сих пор споминает а прошло три года.и всего три звезды против греции и болгарии с 4 мя звездями.

  • Та ё-маё! Чё вы так за эти пляжные палатенца уцепились? Ниужели это в пятую звезду входит вместе с стоимостью?
    Я в Турции был, все теже условия, только блин палатенца на пляж не разрешают брать. :D
    Не! Вообще то не то же самое! Пляж песчаный. Пляж директ возле отеля. Да и восток с ихним базаром мне как то ближе, по душе! Ну а хто европезировался и не признаёт отдых в Египте и Турции флах вам в руки! Только вот есть люди которые целые острова митуют или имеют; с прислугой человек 30 на двоих. С яхтой и вертолётом. А вам слабо? Европейцы, млин....

  • витал мне турция понравилась.но про острава пы чтото терегнул.

    Да нет. Просто вспомнился Фреди Меркури. Он для вечеринки митовал виллу на острове, чёто вроде 40 тысячь фунтов.
    Я о том, что у всякого свои возможности и потребности.
    Когдато и для звёзд российского шоубизнеса Турция была крутейшим курортом.

  • у ибицы есть остров Tagomago, его можно целиком снять за 100000 за неделю :P
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня с работы на маврикий едут в урлауб 8|


    а почему бы нет, если желание и возможности совпадают... :D

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson