...стоит ли он того..?

  • жене дисплей после нашего 17 маловат кажется! блин терь спать не буду :D в мегалянде был,там такой конфигурации даж и нет! и3 и5 и ниодного с и7 ну и шпайхера почемуто 4 гига хотя цены на нотбуки под 800 900

  • Андрюх, щас с моим посоветовалась нащёт твоего запроса...он грит что комп хороший, нащёт того что там уже этот и7 есть....и всё остальное конешно тоже.... :thumbup:

  • жене дисплей после нашего 17 маловат кажется! блин терь спать не буду :D в мегалянде был,там такой конфигурации даж и нет! и3 и5 и ниодного с и7 ну и шпайхера почемуто 4 гига хотя цены на нотбуки под 800 900

    ...нащёт цен он тоже сказал если с и7 то будет в самом даже Сатурне уже комп дороже...

  • вить да мой комп на ладан дышет! если в скайпе скажем я так почти всегда он экран на полоски рассыпается или просто делается чёрным! после ток нахальное переключения! терь ко всему и моргают диоды кабель если вырубаю и сново назад то пашет! небольшая нагрузка в лайтруме с парой десяток фоток он может и зависнуть! да вопщем походу пипец ему!

  • блин :D покаж хоть один более мения на твой вкус? я уже запарился искать! финансов ток 750 сама больше! хотел мак)))) так там ешё нужно стокоже чтоб хотябы с двумя гигами шпайхера была))))

  • Медион больше брать никогда не буду, 3 года гарантия, а выдержал 3,5 года а потом графика тю тю, и 900 € тоже, теперь на ебаы, может за 80 € уйдет, не больше. Много знакомых у которых проблемы с Медион, не советую.

  • мои совет ищи из лучших годовалых ,oder auslauf modell.
    себе месяц назад вот этот годовалый за 350€ взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Die Notebooks der Serien Acer TravelMate 7530 und TravelMate 5530 sind wahlweise mit vorinstalliertem Betriebssystem „Windows Vista Business“ oder „Windows Vista Home Premium“ erhältlich. Der Hersteller gewährt eine Garantiezeit von zwei Jahren. 999 Euro (7350). (rs)

  • вот и я в недоразумении! вроде понимаю что где калбаса и консервы :) электрогереты както невписываются))))) но блин если взять по конфигурации то такой ляп под 1000€ будет стоить гденить в медиамарке или сатурне! сегодня ходил в альди даж трогал его)))) но чтото меня настарожило :D хотя цена меня и взяла эту темку сделать)))

  • Конфигурировать можешь и в инете и сразу цену будешь знать, если всю требуху тебе вышлют и сам будешь собирать, будет немного дешевле, я так делал но мой обошёлся 1400€ :D ! Но ты можешь на свой вкус конфигурировать! :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у нас Medion уже 4 года - дышит. Тъфу тъфу


    а вообще вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну почти такой же, посмотри там - 10% при покупке с Gutscheicode.

  • нда..... ?( озадачен,хотел и7 проц и шпайхеру не ниже 4 гигов фестплата мне 160 даж за глаза)))))) нужно вайнахтэв наверно ждать,как нить 4 месяца перебится....

  • Что вы так зацикливаетесь, на этих лептопах.
    Я после 5 лет эксплуатации, перехожу опять на десктопную систему.
    Дешевле, круче, самому можно собрать, дешевый ремон - заменой поломанной части, огромный монитор и т.д.
    Игрухи тянуть будут. ;)
    Я себе недавно ящик купил с почтой за 25 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.