Фотографии с Wohnzimmer.

  • адик25! у тя стулья такие же як у мня)))))))))))) ну пол у тя бляяяяяяяяяяяяяястит красива))))))))даждался пока жена помоет и он подсохнет? :thumbsup:

    Андрюха.. она с утра на работе. взял старый сотовый специално что-бы не так всё видно было

  • Adik25 Дом у тебя красивый, но шторы в таком виде лишнии :D
    [Weniger ist manchmal mehr]. Акцент уже поставлен в окраске стен. Тряпка на стенкe и пёстрый цвет штор по моему вкусу лишнее.

  • Бачелор... А ты что такой злой. Х( Да и совет не откого не просил...


    почму злой? Убери завтра тряпку с тумбочки и увидеш что лучше смотрится. У меня родители тоже постаянно с цветами переборщают. Серёзно, зделай немного проще, увидеш как свободней станет и дышать легче будет.
    Темболие у вас пол уже даёт свою окраску. У меня вкуса не много, но пару семестров дезаина имаются. Может сейчас тебе моё мнение как заноза в глас, переспиш ночь, подумаеш и может примеш к сведеню моё скромное мнение.

  • как моя половинка сделает так и будет. у меня для етого нет времени и интереса и ни с кем не собираюсь ето обсуждать

  • Хотите разскажу как раждаеца в жызне истена и ральность?


    На моей старой фимрме были 3 шефа. Звонит клиент и хочит новую систему. Я еду с одним шефом на фирму клиента. всё обговорили, вроде понятно всем, всё. По дорогe на фирму обсуждаем с одним шефом. Мнения всегда разные и мы оба клиента поняли по разному сидя на одном совищание. Про спорив, по ругавшысь с одним шефом, мы в конце концов приходим к одному решению проекта и остаёмся такого мнения, что другого решения нет.


    Приехав на фирму и разказав о прошедшых часах, переговорах и нашых планов, наш шеф по экономике говорит что мы потеряли чувство реальности и опупели. Даёт нам половинно нами запланирывонной суммы и ждёт в двойне большего. Подумов мы решаем, он ведь прав и так можно предти к решению с которым все довольны.


    Идём уже с наполовину запланирыванной [Software] к аншему [Hardware]-Шефу, а он говорит вы гоните, это не реально. Вы просите [Ferrari], а я вам могу дать [Fiat]. Мы его уговариаем на [Alfa Romeo], потом подкручиваем где надо и все довольны.


    К чему бы это я. К тому что со стройкой не иначе. Здесь не мерено разных факторов которые не безграничны. У каждой стороны свои интересы. И [Bauherr] все мои три шефа в одноей персоне. Он хочет не дорого, ефективно, практично и красиво. И это сложно, но не не возможно. Просто не надо зацикловать на суммах и мнениях других, темболие не знакомых с форума. Нужно знать свои возможнасти и желания и стремится их совместить.


    Удачи!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • каждый год помимо всего можем вкладывать 11.000€


    ну теперь ещё раз убеждаюсь что дело действительно в том что ты с женой ОЧЕНЬ хорошо зарабатываете.такое себе позволить могут далеко далеко не все!!!!!

  • ну теперь ещё раз убеждаюсь что дело действительно в том что ты с женой ОЧЕНЬ хорошо зарабатываете.такое себе позволить могут далеко далеко не все!!!!!


    Блин я запарился, не 11.000€ тысячь. У нас 50.000 от [KFW] на которые нельзя платить зондертильгунг. Получатся максимально 8.500€ в год.

  • У меня такой же зондертильгунг как у Bachelor.В этом году (первый год) удалось заплатить ,в следующем думаю не потянем полную сумму,но сколько сможем заплатим :)

  • бачелор наклон в левом углу специально для Фуßбоденhеизунг? Или это, что то другое, чего я ещё не понимаю?


    Не, там нет никакого наклона, это оптический обман зрения. Так выглядит из за гнутых труб и квадратов на плёнке.

  • Ок, другой вопрос, у вас в спальнях тоже половое отопление или батареи стоят?


    Нет в спальнe и на втором этже простые батареи. На первом везде кроме спальни в полу и на втором этаже в ванной комнате в полу. Но мы в спальне батарею ни разу не включали хвотает тепла с остального дома.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Нет в спальнe и на втором этже простые батареи. На первом везде кроме спальни в полу и на втором этаже в ванной комнате в полу. Но мы в спальне батарею ни разу не включали хвотает тепла с остального дома.


    Почему в спальнях батареи?

  • Форум у нас классный!
    Спросит кто про шторы,и все узнают много интересного, например у кого то 19см в длинну и толше чем черенок от лопаты , но не шторы! К стати рекламму здесь запрещают :D .
    Тут же получаешь совет как эти 19см можно в хозяйстве использовать!(Адику отдельное спасибо за идею!)
    Как то поновому посмотрел сегодня на лопату в моём огороде :wacko: (Неужели буду каждый раз вспоминать о тебе Фронтовик?)
    (Мужики тока без обид, посмеялся от души сегодня!)
    Ах да, вернёмся к теме, короче братан срашивает братана
    -Твоя жена кричит во время секса?
    тот отвечает,
    -да нет, обычно после, если я хЪй о шторы вытераю.


    В таком случае конечно жалко дорогие шторы покупать!


    А если серёзно то этоже здорово что мы все разные,и каждый живёт своей жизней или жизнюй. Короче сюда ехали чтоб" пожить как люди" и детям "светлое будущее" в наследство.
    Ну езжу я на мерсе,и дом свой,и шторы мои непросто тряпки какие, братцы я же за всё плачу честно и трудно заработанные!!!(мне нисколько нестыдно, но адресса ненапишу :vinsent: )
    Так что я гад и капиталист?! ату меня!?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.