new hobby

  • Я тут решила завести новое хобби: веб-дезайн!
    Меня очень при очень интересует, какие хорошие программы для этого дела (ну шаблоны разные),страници!


    Буду очень рада вашим ответам

  • Очень даже здоровый интерес......:)
    Если ты новичек, то тебе нужно почитать (то бишь уметь использовать) язык форматирования HTML. Потом можно приступить к CGI. C помощью последнего сможешь создавать динамические страницы, обрабатывать информацию через базу данных и т.д. Кроме того не помешает научиться работать с графическими изображениями...(то бишь с PhotoShop'ом)....
    В качестве редактора можешь для начала использовать MS FrontPage........потом можно перейти на HomeSite или Dreamweaver


    Ccылки по теме:


    Портал посвященный Web-технологиям
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Введение в HTML
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мощный справочник по Web-технологиям..
    (библия для веб-дизайнера)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Будут конкретные трудности, отпишись........поможем чем сможем........

  • Такие вещи лучше научиться делать в ручную.......но если очень нужно....то...в FrontPage(XP) есть готовые шаблоны для этого....


    проблема в том что....во всех..заготовках...всегда..чего то не хватает....

  • @ случайная
    И не забудь оставить здесь ссылочку на твою новую страничку когда процесс пойдёт - поможем и "по ходу движения" (чем сможем) :))

  • Наверное не нужно было так пугать Случайную! :no:
    Самый "простой" способ - это всё же программа Dreamweaver. Не нужно ничего учить наизусть, а только разобраться как работает и... вперёд! Описаний на русском полно в интернете. А уж сделать с ней фотоальбом вообще плёвое дело.:))

  • Во! Это уже другое дело :о)))
    Завтра.. ой тоесть уже сегодня расскажу как дела продвигаются!! (качаю FrontPage и Dreamweaver)

  • Тонька, ёпти :о)
    Ты меня сглазил!
    Вообщем, остановилась я на NAMO!
    Показать пока нечего...


    WAFFE: А нукась объясни как да чё... :о))

  • Пардон, не хотел! ;)
    NAMO мне ничего не говорит, а вот выставлять фотоальбом с Photoshop в интернет было бы последним делом, мне кажется.
    Если всё настолько серьёзно и дабы не засорять форум можешь "сыпать" свои вопросы и пожелания toni_67@gmx.de - помогу, чем смогу. (А могу я многое! :)) )

  • Цитата

    а вот выставлять фотоальбом с Photoshop в интернет было бы последним делом


    warum??? esli pobistromu sdelat eto otschen dasche neploho
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.