У кого есть такой ???

  • У кого есть такой ??? Интересует как собака в быту себя ведёт ???
    Berner Sennenhund


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бернеры считаются семейными собаками, которые хорошо интегрируются. Злесь можно почитать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот доберманчики.... Мдяяя. Можно много говорить но в общем собака не для начинающих. Может получиться так, что из хозяина превратишься в подчинённого. Очень толстолобые. Часто бывает так, что до 2 лет собака неуправляема (Это из собственного опыта) Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8o хрена сибе ,,собачки,, :thumbsup: самый первый прикольный чювак :thumbsup: хавает ток наверно как насарог?))))))) а втарая собачка как в резиденте эвиле :thumbsup: у нас такой))))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Часто бывает так, что до 2 лет собака неуправляема (Это из собственного опыта)

    а у вас был доберманн?у нас она до года дура дурой была.сейчас.......................продвижения большие!!!!

  • :D ваше он телик любит смотреть эт пипец просто!!!! если бы заснять на видео как он экшены любит|)))) и как шарохается от кина ходячие мертвецы!))))))) а когда смотрели с детьми юрский парк как он на диназавров гавкал))))) думали телик схавает :D сабака вроде умная но бесталковая!!!! чтоб его сфоткать эт практически не возможно! или он меня баится или ему надпись PENTAX не нраится :D

  • да!!!!!это однозначно!!!и кого мальчик этот выбирал вожаком стаи?вас или жену?

    Меня тогда ещё не было. Но мою жену все наши собаки признают больше. У неё наверное карма :-)


    А вот нашиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • нет не карма......я не могу это объяснить но они чувствуют внутреннюю силу что ли!!!!!наша клава целыми днями со мной я её и кормлю и гуляю.а мужа почитает всё равно больше ;( ;( ;( ;( а собаки у вас суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!такой огромный!!!!!!!!аж глаз не видно!!!!!!!такой чудик !!!!!!! 8o 8o 8o 8o 8o

  • Меня тогда ещё не было. Но мою жену все наши собаки признают больше. У неё наверное карма :-)


    А вот нашиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    :thumbup: классные собачки!

  • Собаки сами выбирают хозяина...
    При этом они не ошибаются.
    Нашу большенькую выбрал я, так как она мне больше всех понравилась и залезла ко мне на руки. А потом она просто переключилась на мою жену и всё. Меня она слушается, выполняет команды, но не так как с женой. Ей она просто в рот смотрит с таким выражением глаз, как будто просит - ну прикажи мне что нибудь, я для тебя всё сделаю :-).

  • Собаки сами выбирают хозяина...




    Ей она просто в рот смотрит с таким выражением глаз, как будто просит - ну прикажи мне что нибудь, я для тебя всё сделаю :-).

    вот и у нас та же история!!!!!