Kfz Adapter

  • Хочу взять в
    машину Kfz Adapter с двумя USB выходами. Нашёл в ebay ну например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но
    смущает Stromstärke: один выход
    на 1000 mA, второй на 2100 mA. На ладегерэте от телефона стоит всего 700 mA.
    Вот и боюсь теперь, не сгорит ли через некоторое время телефон от большой силы
    тока. Кто в этом разбирается, господа электрики и просто любители, отзовитесь, пожалуйста.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • не сгорит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Хочу взять в
    машину Kfz Adapter с двумя USB выходами. Нашёл в ebay ну например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но
    смущает Stromstärke: один выход
    на 1000 mA, второй на 2100 mA. На ладегерэте от телефона стоит всего 700 mA.
    Вот и боюсь теперь, не сгорит ли через некоторое время телефон от большой силы
    тока. Кто в этом разбирается, господа электрики и просто любители, отзовитесь, пожалуйста.


    это ведь не шпанунг, а штром, тоесть что максимально может дать этот адаптер, еслиб было меньше чем твой телефон потребляет во время зарядки, то тогда уже адаптеру придётся покрехтеть, ну или загнуться на крайний случай, а так хоть 10 ампер бери, лижбы шпанунг соответствовал

  • Spannung подходит, я смотрел. Значит телефон можно через оба выхода заряжать. ОК, спасибо за ответы. :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • наверно я не совсем ясно объяснился, с товоже выхода где стоит мах 1000 милиампер ты можешь повешать нагрузку и больше, но как долго, рано или поздно стабилизатор перегреется и хорошо если в обрыв уйдёт и шпанунг на выходе попросту пропадёт, если его пробъёт что бывает не так редко то на выходе получишь все 12 вольт + прекрасный штром который абзихеруется только твоим зихерунгом в машине, тоесть 10-15 ампер, что для таких девайсов обычно смертельно :)

  • Apple не будет брать зарядку если меньше 2100mA на выходе с усб, это касается только Apple гаджетов


    будет я же на компе всётаки заряжаю
    а максимальный strom на usb компов 500 mA


    некоторые адаптеры не работают с iphone т.к. им нужно впаять два сопротивления
    сам на этом обжёгся
    купил за пять евро вставил в машину, нет зарядки
    подсоединил другой аппарат всё пошло вот и начал искать причину почему
    когда купил для iphone и разобрал то всё было понятно
    схема гдето в подвале лежит


    правда это было давненько когда я ещё 3GS имел

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladi007 ().