Люксембург

  • Хочу в субботу поехать в Люксембург.Кто знает ,что можно посмотреть из достопримечательностей и где там можно вкусно и не дорого покушать?И где можно машину на целый день оставить в центре?

  • Не знаю, поможет ли, но кое-какая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь есть.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Привет,
    С парковками в люксембурге беда :( , в центре есть подземный гараж платный, если очень повезет можно на улице найдти место, в вохененде бесплатно, либо можно на подьезде под 1-м мостом запарковаться, но от туда 15 мин идти...
    Смотреть: старый город, дворец короля, катакомбы. Покушать: в центре тысяча ресторанов, есть деннер али-баба, пицерии, короче на любой вкус и на любой кошелек, цены в ресторанах немного выше чем в германии. :P

  • В догонку: расчитай бензин так, чтоб к границе с пустым баком подьехать, сразу на границе есть заправка, бензин на 18--20 центов дешевле, реальная еконпомия получаеться если полный бак заправить, в канистре можно только 10 литров ввозить в германию ! 8)

  • Привет,
    С парковками в люксембурге беда :( , в центре есть подземный гараж платный, если очень повезет можно на улице найдти место, в вохененде бесплатно, либо можно на подьезде под 1-м мостом запарковаться, но от туда 15 мин идти...
    Смотреть: старый город, дворец короля, катакомбы. Покушать: в центре тысяча ресторанов, есть деннер али-баба, пицерии, короче на любой вкус и на любой кошелек, цены в ресторанах немного выше чем в германии. :P

    Большое спасибо за ответ.Можешь подскажиш или даш адрес,как под первый мост добраться?

  • Avenue Jon Kennedy, можно с начала в центре посмотреть, потом туда ехать, там надо все равно сначала мост проехать. потом на кольце развернуться и снова мост проехать и сьехать на маленькую улицу без названия. там на обочине паркануться

  • Я всегда паркуюсь на большом парккплатце, ето за кольцом
    справой стороны, и до центра недалеко
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.