10 лет на одной фирме

  • Золотые часы, как минимум :D


    А если серьёзно, то ничено, если ты не на гос.учреждение работаешь, тогда тебя приравнивают к статусу чиновника и уже не могут больше увоолить.

  • орден сутулова :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • что даёт 10 лет на одной фирме какие привилегии


    Хочешь жить - верти уменьем

  • что даёт 10 лет на одной фирме какие привилегии? ,что то слышал а точности неизвестны


    Скорее всего везде по разному , у меня в прошлом году 10 лет было , 350 премия и три бутылки вина , в конце года фото в местной газете со всеми у кого был юбилей

  • Все эти премии на усмотрение шефа. Мне за 10 лет дал 700 марок , за 20 лет 600 евро . Конкретно *привилегия* начинаются от 25 лет , тогда чела уже так просто не турнешь он уже *инвентар*

    Хочешь жить - верти уменьем

  • На нашей фирме с этого момента у меня так называемая Betribsrente пошла! И с каждым годом увеличивается! Так сказать капля к пенсии...

  • Там где я работал после 10 лет букет цветов и 100€+ лебенсферзихерунг переходит тебе, это значит после уволнения ты получаешь капусту.

  • увеличивается только время (Kündigungfrist) на случай увольнения
    Премия только на усмотрение шефа
    У нас раньше платили премии каждые 5 лет, теперь переделали каждые 10 лет

  • Не знаю, как на больших фирмах, а вот моя:
    именинник ставит на стол в кухне "кухен" и потом все, видя этот "кухен", спрашивают- у кого сегодня днюха?
    На мой 10-летний юбилей я "проставился", коллеги, увидев - в поиски, но так именинника и не нашли...
    пришлось мне колоться, что сегодня 10 лет как был подписан фертраг и выслушивать изумлённые реплики.
    От такие у меня премии и привилегии! :thumbsup::D:D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().