болит правое плечо

  • Уже как недели две ноет правое плечо .Не охото на больничный уходить потому как с трудом нашёл работу Мойщик машин а там если рука болит долго не протяниш Может есть какие нибуть народные средства
    или название пилюль
    заранее спасибо

  • Вольтарен гель,я покупал без всяких рецептов в Аптеке,большой тюбик стоил 10 евро. ;) А лучше пойти к врачу,иногда это переходит в хроническое заболевание.Сейчас не так много машин зимой моют,я уж это дело очень хорошо знаю,здоровье главнее всего,за деньги потом можно и не купить. ;)

  • Я о происхождении своих болей в плече, а так же в локтевом суставе, понял проанализировав телодвижения на работе. И выяснил, что при настройке и контроле за станком, я долгое время во время работы соприкасаюсь этими местами с металлом. То есть, часто опираюсь на машину толи локтем то ли плечом. Вывод - застудил об метал. И это гораздо хуже чем застудить при плохой погоде. Я ночами выл - боль не давала спать.
    Сейчас прежде чем соприкаснуться с металлом я ложу на это место хандшуе, даже если соприкасаюсь на секунду.


    Цитата

    Вольтарен гель,я покупал без всяких рецептов в Аптеке,большой тюбик стоил 10 евро.


    Я имел ввиду таблетки, которые 50 и 100% дают только по рецепту.

  • Финалгон - согревающая мазь .. но надо осторожно не переборщить .. греет замечательно. Вольтарен тоже неплохо помогает но с этой мазью эффект двойной .

  • Доброго дня!
    Заделай термин на MRT !
    Там после процедуры исследования,тебе скажут причину!
    Пс. Я делал после рабочего дня, в 18,15!( так что работа не помеха)

  • не понятно то мыжца то сустав .Боль какая то блуждающая

    моя история - где то в январе этого года начало болеть правое(тоже) плечо, причём была такая точка на плече, до которой дотронуться было больно. ни к какому железу я этим местом не касался. странно что поднять руку через сторону не мог, а вперёд - запросто. болело плечо, но при неловком движении отдавало в мышцы аж до кончиков пальцев .... рубаху в брюки заправить не мог, а на работе, рабочие движения - без проблем !!. таблетки пил, мазями мазал, лазером(50евро курс) грел, электро-какие-то там процедуры аж три курса, массаж .... говорили уже об операции ... я испугался(стыдно признаться) перестал ходить к врачам ..... где-то пару месяцев назад стало проходить само ... и вроде как получше стало .... боюсь сглазить ....
    Не хочется тебя ни огорчать ни обнадёживать, не хочу сказать - "делай как я", просто вот так у меня было(надеюсь что "было" )

    Цитата

    Заделай термин на MRT !

    Мне за полгода "лечения" его не назначили, может надо было потребовать ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • MRT даёт 99% что и как у тебя там !
    Я заделал две операций на колено !
    И по 3D картинкам было видно что и как!
    До этого мазал мазью, но эффект временный .

  • Уже как недели две ноет правое плечо .


    Бандит, у меня тоже болело правое плечо, около года, так что руку выше плеча поднять не мог.
    Знешь что помогло? переставил компьютерную мышь на левую руку. Через пару недель всё прошло.
    Если во время работы с мышью_ высота стола немного выше чем надо, то правое плечо немного приподнято,
    то потом и когда уже не работаешь, оно остаётся приподнятым и всё время напряжённым - отсюда и боли.
    Обрати внимание на состояние твоего плеча в покое
    его надо сознательно, усилием воли опускать и следить за этим.

  • Цитата

    Сейчас не так много машин зимой моют,я уж это дело очень хорошо знаю


    Когда такое говорят хочется встать , взять микрофон и говорить говорить :D
    Попал я на первых порах в мойку , сервис , где и ЛКВ моют , зимой полиция их дрюкает с лихвой за грязные фуры.
    50 машин в смену , щётка телескоп , до 2 метров выдвигается, кёрлинг кто видел как играют , так вот мы возле фуры с этими щётками , как мухи , летали , вереница машин , аж на улице , распаренные , мокрые , простывали , руки отваливались , от постоянного напряжения держать и шоркать щёткой на весу :thumbdown:


    ТС смотри причину , кем работаешь , повторения действий во время работы? Цикл.
    Может сквозит где?
    У меня на банту левое плечо отказывало , толкал ею постоянно , как плеть висела , боли чуть не ссышься.
    Ту т как год уже шею клинит , писец, купил недавно массажёр для шеи , И Ооооо ЧУДО , размассировал все застои в шее ,
    плечо малёхо отпустило ,усталости меньше на работе, практикую далее , время покажет :thumbsup:
    Так что ищите и находите причину.


    Здоровья всем 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У меня тоже периодически 2 раза в год, болит плечо в районе дельтовидной. Ставлю на это место обычные банки, можно массажные (резиновые). Через день про боль забываю.
    Эффект происходит от мощного притока крови... короче помогает без всяких мазей.

  • У меня тоже болело правое плечо почти 2 года . В одну прекрасную ночь боли были такие, что всю ночь не мог спать и даже рукой пошевелить. Утром поехал к хаусарцу, там мне укол в плечо поставили и вот уже, как 8 лет нет вообще проблем c плечом