MAZDA 6 sport.

  • Вот решил продать своою Машуню.




    Дизель 136 лошадей без DPF но с зелёной плакеткой. 2003 года , один хозяин- я. Пробег 282 000 км. При 240 000 км менял оба ремна в автохаусе.





    Авария была в левую сторону, спереди. Было зделано всё у официалов.



    Комплектация TOP- ксенон, попагрейка, BOSE, шполер, руль с сербренными вставками, взади парктроник звук и световая индикация.




    Хочу 1 900€ но без всяких потом проблем забрали и всё. Машина едит хорошо проблем нет масло не кушает- были заменены медные шайбы под форсунками ( тоже в автохаусе), также заменил шланг сцепления. На сегодня надо в первую очередь заменить задние колодки, стёрлись если я буду менять то цена будет тогда 2 000€. Перекупщик один мне даёт 1 500€. За мою цену я ещё дам 3 задних фонаря (крайний левый разбит), новый чёрный руль и чёрный накладки на пороги в дверях (сечас стоят с алюминевыми вставками на фото видно). Перекупщит- всё это не получит но он потом и цену поднимит не меньше моей.




    Да есть проблемы с ржавченой заднее левое крыло сильно ржавое (на фото видно) и немного передняя правая дверь. Мой PLZ 74847 телефон пока не пишу спашу ещё пару мест, но если есть конкретно интерес черкните.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().