Русские в Германии

  • Прочитал сегодня на сайте " Эхо Москвы" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Прав автор :?:

  • Прочитал сегодня на сайте " Эхо Москвы" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Прав автор :?:

    Я прочитал ещё и комментарии.
    Мне думается, прав лишь кое в чём. Статья ИМХО очень поверхностная, автор выразил просто своё личное отношение, и оно вышло смазанное и сбивчивое.
    Предлагаю разыскать этого Алексея и поговорить. :) В смысле, пообщаться там за рюмкой чая ;) , материальчика подкинуть... :P

  • Предлагаю разыскать этого Алексея и поговорить. :) В смысле, пообщаться там за рюмкой чая ;) , материальчика подкинуть... :P


    А у меня сложилось такое впечатление, что этот расказ написан человеком не живущем в Германии. ;)
    Что-то пытается объяснить, но уж очень бестолково.



    Но больше всего мне понравилась цитата из одного коментария. Может не в тему , но я просто под столом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Что касается русских, такое впечатление, что они не хотят покидать Россию, в ожидание:
    "когда-же начнут делить нефть?" и боятся отъехать, что бы не пропустить момент-
    )

  • тоже прочитал...автор прав,и он не обязательно живет в германии,хотя в этом случае он глубоко вник в жизнь русских в германии. на мой взгляд несколько преувеличена роль клана ...но сами кланы ( обзовите как угодно) присутствуют.изложенное в статье новостью для меня не было,просто констатация факта.но объяснено толково и "по полочкам".

  • Кланы 8| Ух, как лихо закручен сюжет! :thumbsup:
    Чёто статья какая то недописанная. Что вообще хотел сказать автор? Кланы? Если он называет обыкновенные знакомства кланами, то это просто тупо.
    Везде, в любой стране, люди имеют знакомых и родственников. Везде люди стараются быть в чём то полезны кому то, в замен на взаимную пользу, от этого кого то. И везде стараются, в первую очередь, решать проблемы по-знакомству или по крайней мере по рекомендации. Везде нерадивых родственников-тунеядцев стараются держать на расстоянии.

  • Объявление


    Вступлю в клан, желательно большой, со всеми удобствами. Культурное поведение гарантирую. Согласен посещать все мероприятия. Немного о себе. До этого в кланах не состоял, не привлекался, не учавствовал, даже не слышал. Приводов в полицию нет. В пьянках не замечен. На измену не поддаюсь, за исключением лёгкого флирта.


    Амвэй, Гербалайв, и прочие секты не предлагать.


    :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().