SIM карта, только интернет!

  • Нужна симка только с интернетом, без телефонии и СМС.
    Нашёл одного провайдера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может у кого то есть ещё более дешёвые тарифы?
    Поделитесь! :)

  • Приведённые мной тарифы это 3Гб за 9,95 и 6Гб за 13,99.
    Я не считаю, что 500Мб за 6,95 это хорошая альтернатива. :)
    Тем более, для смарфона, который, как я где то слышал, живёт своей смартфоновской жизнью, 1Гб нужен в месяц, для своих смартфоновских движняков. :)

  • 1Гб нужен для своих смартфоновских движняков.


    Да ну, брось :rolleyes: Трафик жрёт в основном Ютуб и всякие разные видео-он-деманд приблуды. Если не увлекаешься подобным, то 500 Мб в месяц более чем достаточно. Но решать конечно тебе, если считаешь что нужно 3 Гб, то бери тариф с 3Гб.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • 50 MBit/s und 3 GB Datenvolumen за 3,74 €Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дело в том что я профан в мобильном интернете.
    А когда подключался к интернету не заявленному в фертраге, то приходили не плохие счета.
    Вот и хочу мобильный интернет на вторую симку. Мой провайдер предлагает мне 9.99 за 500 Мб в месяц. Зачем мне 500 если я могу взять 3000 за эту же сумму? Влан дома есть, конечно програмы обнавляться не будут, но есть всякие гугловские шпийоны которые лезут туда без разрешения.
    Использование интернета предпологаю всесторонее, не только Вацап. :)


  • Мне кажется ты что то напутал...с ценой. :pfeifen:


    Это если отнять единовременную выплату 270 евро и раскидать опять на 24 месяца. С 25го месяца это дело будет стоить уже 14,99, если не расторгнуть :pfeifen:

  • Я дико извиняюсь :blush2:
    Но может мне кто нибудь объяснить как производится оплата по этому фертрагу?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Получается, что я плачу 34,99, а потом мне на конто приходит возврат 10 и 15,04 евро?
    Или это уже пересчитано и я буду платить только свои 9,95? ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.