Wirkaufendeinauto.de

  • Привет народ,кто нибудь пользовался этим сайтом wirkaufendeinauto.de при продаже?пол года назад внёс данные авто,цена выходит больше чем где либо,теперь 1-2 раза в месяц на мыло приходят предложения продать машину,понятно что развод,но не совсем ясна сама схема,типо даем 10000,приедут ищут недостатки и берут за 5????

  • Почитай в интернете.
    Одни пишут что получили больше чем сначала предлагали по интернету,даже смешно читать.а большинство были рады что избавились от них.
    Как новогодние приключения можеш попробовать.одень фуфайку сапоги керзачи приедут скажи сразу вот машина давай бабки и вали отсюда.да и камеру гденибудь поставь ,потом поугараем .

  • Ты хозяин хочешь продаёш не хочеш не продаёш это твоё дело ты с ними фертраг не подписывал


    да и на таких сайтах лично я пользуюсь емайлом на 10 минут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотрел и забыл

  • ввв.еб..й.де старо как мир.....ставишь на 10 дней,стартовая цена 1 евр....больше чем на эбейке тебе всё равно никто не даст....

  • Привет!
    Неделю назад был у них.В интернете у них задал свою машину покозала 6500.Но правда там ставиш год и киломметорштанд.К ним приехал они машину полностью про чекали все ошибки и недостатки он вносит в компьютор и отправляет в берлин. как он скал. И от туда потом приходит цена. Пришло 3100-3580 .Он говорит 3580 я тебе дам .Я ему сказал что мало.но он начел лечить что дороже ты не продаш.На этом так и распрошались .он сказал что цена держится у них 5 дней. Заехал через пару метров к туркам немного поторговавшись он дал 4200.но правдая тоже не продал сказал если че подеду. В принципе цель была оценить машину.

  • Понятно, мне где то через месяц цену скинули,но теперь опять добавили,понятно что,чтоб заинтересовать,.Ок всем спасибо,с наступающим