проблема с kleinanzeige

  • 65 евро... и страница с ангеботом уже не открывается блин... осталась только переписка


    А страничку надо в скрины отправлять я всегда так делаю так как всегда стараюсь платить палычем а там если тебя обманули где либо надо предаставить страничку где ты что то покупал а на кляйнеанцайге она пропадает когда стераеш ангебот по этому я всегда делаю вот такую картинку где стоит артикель номмер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • антикльномер есть в переписке а вот сам ангебот да теперь недоступен...вижу я и банк какой у продавца... еще по ибан номеру штатт вычислить...
    LISA FLADER
    IBAN oder Konto:
    DE84 1001 0010 0459 7021 19
    BIC (SWIFT-Code) oder BLZ:
    PBNKDEFFXXX

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Berlin
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Позвони, спроси: 0228 55 00 55 00


    Мне например не дали, когда такая жэ проблема была.

  • Polizei тут тоже ни причём,деньги вернуть может заставить только суд.А остальным по барабану.


    Вот тут ты не прав :D


    Лет пять назад,купил я SDкарты на ебае, деньги убервайзунгом скинул,а продавец исчез
    я через 3 недели письмо ему скинул заказное, письмо вернулось назад,адресат выбыл :wacko:
    я в полицию, посадили меня в кабинет, пришёл мент в гражданке сам с моих слов всё записал,
    я ему предоставил нашу переписку и заказное письмо которое вернулась, и аусцуг с банка


    не поверите :D
    через месяц закидал мой обидчик меня письмами о просьбе забрать заяву у палицаев,
    деньги сразу вернул, так я ему написал, что еду в отпуск и через 4 недели вернусь и подумаю над этим :)
    менты тоже звонили,узнавали как да что,
    через месяц я забрал в полицайке заяву


    Так что, от 50€ можно уже анцайге делать гезецлих
    а самое главное всё бесплатно, и нервы целее

  • через месяц закидал мой обидчик меня письмами о просьбе забрать заяву у палицаев,


    просто ссыкло попался, другой скажет что отослал без номера пэкхеном или письмом, и что они ему сделают, ничего.

  • просто ссыкло попался


    а ты сам рискни
    с ними лучше не связываться, намотают мало не покажется


    мне всё вернули, так что советую, пусть менты ему нервы трепят :)

  • да ладно тебе, они и разбираться не будут, пошлют ему одно письмо, он ответит что все отослал номера нет, а на почту вместе с женой ходил, она подтвердит. И что ты думаешь они будут свидетелей опрашивать, почтальона,потом его пытать будут, нет скажут разбирайтесь сами.
    Но пойти может быть и стоит, если это не первый у него случай, тогда может что и получится.

  • да ладно тебе, они и разбираться не будут,


    а ты сходи сам, я уже ходил,
    ПОМОГЛИ :thumbsup:


    а тут сидеть с подтишка воду мутить, не серьёзно, что говорить о том чего не пробовал, я написал что было лично со мной,
    всё, я ухожу, топ топ топ :thumbup:


    Желаю удачи

  • Мне сказали от 50, я же тому козлу 85 перегнал


    ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50€ СРАЗУ К POLIZEI

    Меня тоже один раз кинули.Я как был у полицаев,сказали дело заводится от 5 евро.

  • А у меня наоборот было. Сам часто выставляю в eBay Kleinanzeige. Обман был лишь раз на 20 Евро. Человек захотел приобрести у меня дрель за двадцатку. Я не дождавшись перевода, отправил на указанный адрес. А денег все нет и нет. 2 дня, 3 дня, неделю, вторая пошла. Написал ему на почту - молчит. Написал, что буду принимать правовые меры, сразу ответ прислал. Мол, извиняюсь, лежал в больнице и что переведет завтра - послезавтра. И опять пропал.
    Поехал в полицай, но так и не зашел в здание. Посидел в машине, покурил, подумал. 20 Евро.... Ааххх, не такая уж и большая сумма.Больше нервов потеряешь.
    А совсем недавно (в ноябре) приходит от него письмо. что он хотел бы у меня еще купить кое-что. Ответил , что нет, тебе я не продам - ты мне еще за прошлый товар не заплатил. Наверное спугнул его - опять пропал куда-то.

  • Вопрос к бывалым. Купил на этом сайте товар. Заплатил. Чел написал что выслал. Товара нету почти месяц. Чел отмораживается что на руках только чек с почты. Сендунгсномер не дает. Что мне теперь правильнее предпринять? Имя и фамилия его есть.

    клейнанцайге, это доска объявлений.
    Товар купил, приезжай и забирай товар.
    Естественно, товар продали, объявление стерли.


    Риск потери товара при пересылке лежит на покупателе.
    В таком случае в твоих интересах было договориться с продавцом, чтобы он отправил ЗАСТРАХОВАННЫМ спососбом.
    Тогда он бы отвечал за потерю посылки в случае, если он отправил незастрахованным способом.
    Эта твоя вещь и тебе решать как ее забрать.
    Если вы этот нюанс не обговорили, то он отправил так, как ему дешевле.
    У него может быть только квитанция за покупку почтовых марок, если он ее вообще взял.
    Мячь в твоих воротах, теперь ты должен доказать, что он тебя обманул или не выполнил условия вашего договора

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • конфликт исчерпан. Я написал что делаю анцайге в полицию, запускаю анвальда, а также связываюсь с бнком продавца. Сразу пришло письмо из которого я понял что продавец подросток, далее письмо пришло уже от мамы. через день товар был у меня.


  • Привет
    прошёл я через ето и по сей день ничего
    Тоже серьёзные дядьки в полиции.Записали,
    переписку скопировали.Сумма 180 была.
    ПОлучил письмо дело завели.
    И никто больше не звонил и не спрашивал
    Дамка на Харз 4 сидит и никто ей ничего не сделает.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|