BMW Сел аккумулятор )))

  • Всем привет!
    Такая проблемка возникла..
    Стояла машинка на продажу в гараже и села акку в ноль..
    Не могу открыть и попасть в ее :D
    как быть как попасть???? Дверка с ключа не открывается. 8|

  • Багажника крышку ключем открыть можно?
    Если да, через плафон освещения подключить внешние 12В и открыть двери с брелка
    Полярность только проверь, да?

  • была такая проблема на vw golf 6, я даже adac (всё уплаченно) вызвал, что-бы открыли машину.
    ларчик, как известно, открывался просто. в том месте, на ручке двери, где по нормальному zylinderschloss сидит, одет пластиковый deckel, in wagenfarbe lackiert.
    его надо снизу ключом подковырнуть, для этого там и schlitz есть, и снять deckel. под ним замочная скважина. думаю что у тебя такая-же система.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дверка с ключа не открывается. 8|


    Чип в ключе накрылся вероятнее всего.... проверь запасным ориг.ключом :D
    Такое было у колеги по работе на бехе тоже...приехали на работу нормально а назад ..машина незаводится.. проверили все..показывает на батарею... всё.... мы то уехали домой а он вызвал жену ..чтоб забрала его на др. машине домой ....приехала (у неё был ключ запасной от бехи ) ....и они попробывали завести машину с её ключа ....и о чудо :D машина завелась...ну а это ему уже потом объяснили в чем была причина 8o

  • Почитайте:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А так коекто советует снять лапочку осветителя номера и подать на неё питание.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 523i 2000g Она в полном фарше! Все электрика..
    Сказал же что нет!!! Не открывается..


    Ну была у меня такая, только 520. И тоже акку сдохла, с пульта не открывалась а ключ в замок и все открылось. Да и багажник открываться должен с ключа. Чёт тут не то.


  • Ну была у меня такая, только 520. И тоже акку сдохла, с пульта не открывалась а ключ в замок и все открылось. Да и багажник открываться должен с ключа. Чёт тут не то.

    Тоже не очень верится, что у тачила нулевого года нет замочной скважины.


    ТС, видимо, смотрел не очень тщательно.